12 декабря, среда 01:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заблокировали карту из-за перевода на нее денег с киви-кошелька

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заблокировали карту из-за перевода на нее денег с киви-кошелька

К нам обратилась с вопросом Лидия:
    Добрый день! У меня сложилась такая не приятная ситуация. У меня имеется дебетовая карта "Русский стандарт - банк в кармане". На протяжении одного дня на мой счет с киви кошелька переводились деньги по 14700 примерно (т.к. Там Макс можно переводить по 15000). Деньги поступали на счет, я пошла снимать, сняла 30000, а после мне стали писать ,что операция невозможна. Пошла в банк - сказали, банк карту заблокировал с оставшимися 41107,74, которые мне необходимы. И вернут они мне их в том случае, если я предоставлю документ, откуда я получала деньги. Мне киви кошелек, естественно, такой документ предоставлять не собирается. Вопрос таков: имеют ли они право добиваться от меня документа, откуда я получила деньги и т.д.? Имеют ли они право блокировать с деньгами карту? Они ведь все это время будут пользоваться моими деньгами незаконно, без моего согласия. Куда мне обращаться, чтобы вернуть мои заработанные деньги. У меня есть видеозапись, как я звоню на горячую линию, где они мне доказывают, что они имеют право.
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
    Куда мне обращаться, чтобы вернуть мои заработанные деньги.
    Как вариант, обратиться туда, где Вы эти деньги заработали и попросить справку. И вот с этой справкой придете в банк.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X