7 марта, воскресенье 02:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод с электронного кошелька на карту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод с электронного кошелька на карту

К нам обратился с вопросом Павел:
    Суть проблемы такова: Я перевел с электронного кошелька деньги на зарплатную карту Сбербанка. Делал это несколько раз. Теперь Сбербанк блокирует мне карту и требует предоставить ему выписку из электронного кошелька. Законно ли это? И на каком основании они мне теперь блокируют зарплатную карту?
    Nikkiпятись!!!

Ну так и выясните на каком основании произошла блокировка. Может быть Вы мошенник и выводите украденные деньги. Разумеется предполагаю чисто гипотетически.

Комментарий

Сбербанк начал очень жестко относиться к выводу из Киви. Что за этим стоит непонятно.

Комментарий

Возможно причина в том, что мошенники выводят через qiwi-кошельки деньги, а с банками или полицией QIWI сотрудничать не желает.

Комментарий

Сообщение от M.Potter Посмотреть сообщение
          Возможно причина в том, что мошенники выводят через qiwi-кошельки деньги,
          Так это уже не первый год происходит. Почему именно сейчас Сбер проснулся ?

Сообщение от M.Potter Посмотреть сообщение
          а с банками или полицией QIWI сотрудничать не желает.
          Не нарушив правила форума, невозможно написать то, что я думаю об этой замечательной конторе.

Комментарий

Возможно статистику потерь ведут. А некий уровень фрода превысился. Но это всё гипотетически.

На своём поле замечаю, что раньше выводили через Билайн и МТС (+ через некоторые агрегаторы типа Скороплата и т.п.), а сейчас чаще именно через QIWI. У нас банк некрупный, а, следовательно, и потери меньше, да и картина явно масштабов не отражает.

Комментарий

Обработка...
            X