26 февраля, пятница 03:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Промо акция" ВТБ24

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "Промо акция" ВТБ24

Господа, хочу поделиться историей, которая произвела на меня неизгладимое впечетление о работе банка ВТБ 24.
    Я имеют зарплатную карту ВТБ24 и подключённый сервис СМС уведомлений о платежах по карте. Получив очередное СМС уведомление о оплате запомнил сумму остатка по карте, на следующий день оплачиваю очередную покупку и получаю СМС в котором указана большая сумма остатка, чем был вчера?!
    Первая реакция - ошибка банка. Звоню. И тут выясняется - банк не уведомив никоим образом и не спрашивая моего согласия включил мне овердрафт и добавил сумму овердрафта к общему остатку по карте. Дальше - интереснее. Выясняется, для того чтобы отказаться от такой "любезности" нужно ехать в отделение банка и писать заявление. Вот это я понимаю промо акция под названием "а кто не хочет приехать к нам в офис".
    Особое восхищение вызывает реакция все задействованных в этом процессе ( колл центр, отделение банка) сотрудников банка - даже намёка на "извините за неудобства" я не услышал. Сотрудники колл центра это вообще отдельная история, по моему с таким же успехом можно разговаривать с неодушевлёнными предметами ( или это у них инструкция такая?).

А Билайн и ВТБ случаем не заодно? Уж больно политика работы с клиентами у них схожа . По-моему, это навязанная услуга.

Комментарий

Обработка...
    X