9 марта, вторник 04:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транспортная карта - какую лучше выбрать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Транспортная карта - какую лучше выбрать?

Здравствуйте!
    В связи со скорым окончанием учебного заведения и началом трудовой деятельности, я задалась вопросом о заведении дебетовой карты.
    Прочитав о разных видах карт пришла к выводу, что лучше брать транспортные карты, потому что по функционалу они определенно выигрывают

Сейчас стоит выбор между транспортной картой Сбербанка и Русского стандарта. Какую лучше выбрать?
    Собственно от карты мне нужно: возможность оплаты общественного транспорта, безналичный расчет в магазинах и возможность оплаты в интернете, ну и стоимость годового обслуживания приемлемая (до 500 рублей).

ЦNWind,
    Что вам мешает открыть условия обоих банков и сравнить?
    Или вы хотите, чтобы это сделали за вас?
    Последний раз редактировалось ValentineS; 01.06.2013, 23:32.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

транспортная карта

Сейчас стоит выбор между транспортной картой Сбербанка и Русского стандарта. Какую лучше выбрать?
      Собственно от карты мне нужно: возможность оплаты общественного транспорта, безналичный расчет в магазинах и возможность оплаты в интернете, ну и стоимость годового обслуживания приемлемая (до 500 рублей).

Мое частное мнение, не более))) Разделите риски и продукты. (оплату транспорта и остальное) Сбережете и деньги, и, что еще важнее, нервы.
      Вы, территориально, планируете использование карты в Нерезиновой? Тогда, для транспорта, идеальное решение - карта "Тройка" http://troika.mos.ru/about/ (И гор. транспорт, (наземный / метро) и, со временем, электрички, аэроэкспрессы, и, надеюсь))), это, со временем, Вам тоже пригодится))) - платные парковки. см. инфо по ссылке)
      Почему именно так, "по частям", а не "все в одном флаконе"? Два основных фактора: безопасность использования инструмента (включая риски случайной порчи, потери, хищения) и, извините, стоимость эксплуатации инструмента)))
      Как справедливо выше рекомендовал Вам модератор, если Вы ВНИМАТЕЛЬНО ознакомитесь с условиями (хоть СБ РФ, хоть БРС, (хотя, на самом деле, в Москве этот сервис предоставляют еще 10-15 банков, в т.ч. и из первой 20-ки))) Вы почувствуете разницу....

Комментарий

Обработка...
      X