2 марта, вторник 14:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую информацию обо мне "видит" банкомат при снятии наличных с карты Payoneer.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какую информацию обо мне "видит" банкомат при снятии наличных с карты Payoneer.

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, кто знает.

У меня есть карта от Payoneer. Как я понял, это - Payoneer Prepaid MasterCard. Сам банк, выпустивший карту, находится в Belize.
    Карта оформлена на мое имя, т.е. на ней латиницей написаны мое имя и фамилия.

Подскажите, пожалуйста, какую личную информацию видит банкомат обо мне при снятии наличных денежных средств в банкомате с карты Payoneer?
    Какая информация держателя карты указана в платежных операциях (имя, фамилия, номер карты, срок ее действия, адрес (биллинг-адрес) и т.д.).

Заранее огромное спасибо!

aleksey1980,
    Ровно ту информацию видит, которая необходима и достаточна для совершения операции согласно ISO.
    ISO изучаем самостоятельно и получаем ответ на вопрос.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
      aleksey1980,
      Ровно ту информацию видит, которая необходима и достаточна для совершения операции согласно ISO.
      ISO изучаем самостоятельно и получаем ответ на вопрос.

Спасибо большое, что окликнулись
      Если бы Вы еще номер стандарта озвучили, Вы бы облегчили жизнь сотен фрилансеров!
      Заранее спасибо!

Комментарий

8583
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Здравствуйте. Пробовал разобраться со стандартом ISO 8583, но ничего там не понял. Так кто-нибудь может внятно сказать, остается ли в банкомате личная информация - имя, фамилия, номер карты, срок ее действия, адрес или нет?
          Спасибо.

Комментарий

Обработка...
          X