8 марта, понедельник 12:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос по снятию денег с зарплатной карты для погошения кредита

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• вопрос по снятию денег с зарплатной карты для погошения кредита

Добрый день! У меня такой вот вопрос: что мне делать, если банк снял с зарплатной карты весь остаток денег в счёт погошения долга по кредитке?
    При том, что кредитка была у меня в 2007 году, у меня был кредит, я его закрыл, но осталась кредитка с каторой я снял деньги и выбросил...уже прошло
    шесть лет, иск не кто не подавал с суд по этой кредтки( срок исковой давности у нас 3 года) но потом как я сделалзарплатную карту ( даговора на старую кредитку у меня нет и не было) мне начал званить банк и просить, что бы я начал выплачивать долг...я им сказал, что срок искавой давности давно уже истёк и я им как бы не\и
    чего не должен...но вот на сегоднишний день у меня сняли деньги с зарплаты...что мне делать..подскажите!

Сообщение от estelle Посмотреть сообщение
    что мне делать..подскажите!
    В суд.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
      В суд.
      а конкретней? как мне это мотивировать? у меня знакомый работает там в колекторной службе..он сказал, что я ничего не докажу, а с деньгами могу распрощаться!

Комментарий

Сообщение от estelle Посмотреть сообщение
        а конкретней? как мне это мотивировать? у меня знакомый работает там в колекторной службе..он сказал, что я ничего не докажу, а с деньгами могу распрощаться!
        Ну Вы же как-то смогли мотивировать в Вашем сообщении на форуме. Карты у Вас нет, и она давно аннулирована, срок исковой давности истек, а письменных требований о существующей задолженности Вы от банка не получали.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
          и она давно аннулирована
          Она не аннулирована, а выброшена, это разные вещи.
          ластик был выброшен, возможно даже истек срок действия карты, но картсчёт не закрывался, был активен и ежемесячно уходил в минус на сумму % и пени. Поэтому срок давности также не применим - теоретически операции по счёту проводились, поэтому знакомый прав - остаётся только выплачивать.
          Я очень мудрая! … то умудрюсь, то намудрю!!!

Комментарий

Обработка...
          X