3 марта, среда 08:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк снял комиссию за услугу персональный банкир из кредитных денег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк снял комиссию за услугу персональный банкир из кредитных денег

К нам обратилась с вопросом Ксения:
    Здравствуйте! У меня на данный момент такая проблема: предприятие, чтобы получить кредит оформило зарплатный проект, который включает в себя уже определенную сумму кредита (30000,00 в моем случае) для сотрудника, которым он если хочет пользуется, хочет не пользуется, и автоматически, как я выяснила, на сегодняшний день, была подключена услуга персональный банкир, которой я не воспользовалась. Заработная плата, которая перечислялась на карту, никуда не использовалась, имею ввиду не было расчетов картой в магазинах, кафе и т.д. Строго при снятии оставалась сумма кредита на карте. 4 месяца назад я уволилась с предприятия, сняла последнее перечисление, и моя оставшаяся сумма на карте составила 30 035,08. Сегодня позвонил банк и сказал, что у меня имеется сумма просроченной задолженности по кредиту, и штраф в размере 1050,00. Я начала разбираться, оказывается, с меня списали сумму за услугу проф. банкир за несколько месяцев, которые я уже не пользуюсь этой картой, а тем более кредитом с кредитных денег. Заявления о закрытии карты я не писала. Что я могу предъявить банку в такой ситуации?
    Nikkiпятись!!!
Обработка...
X