8 марта, понедельник 13:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мне 15 лет и я не могу платить в интернете по карте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мне 15 лет и я не могу платить в интернете по карте

может быть вопрос не совсем по теме (тогда, пожалуйста, дайте ссылку правильной темы)

я не могу совершать покупки через интернет ( в реальных магазинах все в порядке). ситуация такова: мне 15 лет, у меня есть карта латвийского банка (VISA), счет естественно не мой, моего отца. billing adress украинский, т.к. он - гражданин Украины. я живу в России, так что shipping adress Россиийский.
    так вот, сама ситуация: я хотела заказать с определенного сайта товар. выбрала его, ввела все данные, но сайт выдал ошибку, там было написано, что они не смогли проверить способ оплаты или они не получили авторизацию платежа (все было на английском, перевод мой, если надо, могу написать оригинальный текст).
    также я не смогла зарегистрировать карту в iTunes store
    собственно, вопрос: нужно ли делать что-то специальное с картой, чтобы я могла совершать покупки в интернете или нет?

1. Либо всё оформлять через отца с его платежными инструментами и реквизитами
    2. Достичь совершеннолетия

Кстати, полноценно вы сможете пользоваться сервисом App Store и самостоятельно регистрироваться только с 18 лет.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от Sophie0 Посмотреть сообщение
      карта латвийского банка (VISA) billing adress украинский, shipping adress Россиийский.
      С трудом понимаю каким именно образом продавец сможет пробить подобную схему. Почитайте правила заказов в магазине, позвоните туда и опишите ситуацию. Но поскольку сама по себе схема довольно сложная, вполне вероятно что Вам не сильно что-то удастся. На практике все зависит от практикуемых магазином проверок на предмет мошенничества. Если дадите ссылку на сайт магазина, можно будет почитать.

Комментарий

Sophie0,
        Поясню ответ коллеги:
        Дело в том, что:
        - карта латвийского банка (VISA)
        - billing adress украинский
        - shipping adress Россиийский.
        в таком комплекте не проходит фрод мониторинг - слишком высок риск мошенничества при таком "наборе характеристик" платежа.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
          Sophie0,
          Поясню ответ коллеги:
          Дело в том, что:
          - карта латвийского банка (VISA)
          - billing adress украинский
          - shipping adress Россиийский.
          в таком комплекте не проходит фрод мониторинг - слишком высок риск мошенничества при таком "наборе характеристик" платежа.
          То есть при таком наборе возраст и т.п. не играют уже роли?

Комментарий

Обработка...
          X