3 марта, среда 11:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат средств на кредитную карту сверх установленного лимита кредитования

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возврат средств на кредитную карту сверх установленного лимита кредитования

К нам обратился с вопросом Олег Анатольевич:
    В октябре месяце 2012 г по моей кредитной карте были произведены мошеннические действия в государстве Тайланд. Была снята сумма в тайской валюте. После получения СМС заблокировал карту через центр обслуживания. Счет заблокировали. Написал заявление на перевыпуск. Оплачивал платежи через кассиров, через общую очередь. Были не своевременные платежи. Перевыпущеную карту получил через четыре месяца. В марте месяце по исполнительному листу мне на счет были перечислены денежные средства в два раза превышающие кредитный лимит карты.Счет мгновенно заблокировали хотя на нем находилось 25% кредитного лимита. Сбербанк, не объясняя причины своих действий и не аргументируя ничем, изъял карту и уничтожил, сотрудники банка объяснили, для того чтобы перевести личные средства на другой счет, мне нужно написать заявление и ждать 30 дней до принятия решения банком. Скажите, пожалуйста, мои личные средства находятся в распоряжении Сбербанка более одного месяца это законно? Не нарушает ли Сбербанк мои гражданские права? Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе. С уважением, Олег.
    PS обращался в письменной форме к Грефу Герман Оскаровичу - тишина, к его замам - тоже самое.
    Nikkiпятись!!!
Обработка...
X