27 февраля, суббота 04:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец авто отказался продавать автомобиль и украл задаток

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Продавец авто отказался продавать автомобиль и украл задаток

К нам обратилась с вопросом Марина:
    Здравствуйте, я внесла на карту Сбербанка задаток за автомобиль. На след.день продавец отказался продавать автомобиль и возвращать деньги, сказал, что ему все равно, и деньги свои я не получу, что он работает в налоговой, а жена в Сбербанке, и она его проконсультировала, что деньги можно не возвращать. Что мне делать в такой ситуации? У меня есть номер сотового телефона и номер карты. В банке заявление я написала, только мне там сказали,ч то это бесполезно. Подскажите, что мне делать.
    Nikkiпятись!!!

Марина, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Комментарий

Сообщение от Марина
      Здравствуйте, я внесла на карту Сбербанка задаток за автомобиль. На след.день продавец отказался продавать автомобиль и возвращать деньги,
      Казалось бы что всех, кого можно было облапошить, уже облапошили ... Ан нет ... Подрастают новые поколения ... Удивляет в данном деле одно... Зачем надо было мудрить и перечислять на карту, если можно было просто отдать наличкой и забыть ...
      Сообщение от Марина
      У меня есть номер сотового телефона и номер карты.
      А как зовут-то жулика знаете?

Комментарий

Почему вы не выбросили деньги на авторынке? результат тот же

Если у вас обнесут квартиру вы на форуме тоже будете спрашивать, что делать?
        как по вашему, для чего существует полиция?

Комментарий

Марина, а документы какие-то составлялись?
          А ведь могло быть так: Вы взяли деньги в долг, теперь отдали и пытаетесь предъявить какие-то претензии добропорядочному человеку. Понимаете ситуацию?

Комментарий

Обработка...
          X