22 января, суббота 22:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Филиал в городе закрыли, куда платить, не сказали, теперь арестовали счет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Филиал в городе закрыли, куда платить, не сказали, теперь арестовали счет

К нам обратилась с вопросом Марина:
    Примерно 3 года назад у меня была кредитная карта Урса банка впоследствии МДМ банка на сумму 50 тысяч рублей, ежемесячно я платила нужную сумму до того времени, пока знала, куда платить, но в 2009 году филиал банка в нашем регионе ( Бурятия) был закрыт, никаких писем о том, куда и как платить по кредиту, не приходило. В конце 2012 года мне стало известно, что мой счет в Сбербанке арестован суд приставом во исполнение судебного решения о взыскании с меня просроченной задолженности в размере 74 тысяч рублей. Ответьте, пожалуйста, возможно ли убрать набежавшие проценты, т.к. я не платила, потому что не знала, куда платить? Какие последствия меня ожидают в случае неуплаты задолженности, заранее благодарна
    Nikkiпятись!!!

Здравствуйте, Марина!
    Про закрытии филиала вы могли бы хотя бы позвонить по телефонам, указанным в договоре, и уточнить куда платить. Если Вы этого не сделали, можно было бы платить переводом из любого банка на реквизиты, указанные в договоре. Странно, что Вам не присылали никаких извещений об исполнительном производстве.. Сомневаюсь, что проценты Вам скостят..

Комментарий

Обработка...
    X