8 марта, понедельник 10:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отказаться от кредитной карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как отказаться от кредитной карты

К нам обратилась с вопросом Ирина:
    При оформление Сбербанком пластиковой карты на получение заработной платы на мое имя оформили кредитную карту, без моего согласия. По словам сотрудников банка я могу от нее отказаться. Как правильно документально оформить отказ от карты, что бы исключить возможность воспользоваться счетом мошенникам?
    Nikkiпятись!!!

Здравствуйте!
    Как мне кажется, при получении этой карты Вы должны были где-то подписаться... Правильно оформить можно, написав заявление на расторжение договора (или чего-то еще, что Вы подписали).

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Марина:
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли банк сделать мне кредитную карту без моего заявления. Она мне не нужна, могу ли я от нее отказаться, или лучше ее взять и не активировать? Куда надо обратиться, чтобы в следующий раз такого не происходило?
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли банк сделать мне кредитную карту без моего заявления. Она мне не нужна, могу ли я от нее отказаться, или лучше ее взять и не активировать? Куда надо обратиться, чтобы в следующий раз такого не происходило?
        На практике такое бывает. Вы заполняете анкету якобы на получение дисконтной карты магазина, а Вам по почте приходит банковская карта. Формально всё чисто. У банка на руках Ваша анкета-заявление. Если такой случай произошел, то идите в банк и в письменном виде требуйте аннулирования карты. Чтобы такого не происходило, не заполняйте анкеты, смысла которых достоверно не понимаете.

Комментарий

Обработка...
        X