5 марта, пятница 19:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не возвращают деньги с дебетовой карты СБЕРбанка!! HELP!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не возвращают деньги с дебетовой карты СБЕРбанка!! HELP!

Добрый день!
    Заводила карту в отделении Сбербанка в г. Волгограде, сейчас проживаю в Москве. Карта была утеряна. Написала заявление о блокеровке и перевыпуске карты(заявление писали в конце июня, до сих пор карту я не получила) и заявление о выдаче денежных средств с карты. В заявлении был указан период выдачи денежных средств до 3-х дней. НО меня уже как 3 недели "посылают", мотивируя тем, что они не могут дозвониться до отделения банка в Волгограде, где была заведена моя карта! Вообще не понимаю политику банка, спрашиваю пути решения проблемы у директора ДО Сбербанка-она пожимает пречами и говорит, что они будут дозваниваться! На мой резонный вопрос: когда я получу свои деньги пожимает плечами! Писала жалобу на это отделение, ответа так же не получила. Когда мне вернут мои деньги??! И куда стоит обращаться??!

Lily1987,
    А сами позвонить не пробовали? С жалобой можно и нужно обратиться в головное отделение банка. Желательно письменно. крайне желательно получить копию своего заявления с отметкой банка о получении и ФИО принявшего работника.а еще лучше это заявление приложить в книге жалоб.а вообще по поводу "дозвониться не могут" чесслово бред какой-то

Комментарий

Обработка...
    X