25 февраля, четверг 21:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой банк выпускает виртуальные карты с произвольным лимитом?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какой банк выпускает виртуальные карты с произвольным лимитом?

Подскажите пожалуйста, в каком банке я сам могу выпустить себе виртуальную карту, с лимитом, а не предоплаченную... (именно такую карту я могу выпустить в альфабанке в личном кабинете), я бы не задавал этот вопрос, но у этой карты есть минус... (хотя в любой другой момент я бы сказал что это плюс) при её использовании требуется авторизация по смс, как при обычной покупке по обычной карте альфы...
    а нужна виртуальная карта без этой доп защиты и не предоплаченная а с лимитным порогом.
    если вы представитель банка и у вас в настоящий момент нет такого продукта, но вы знаете что у вас можно организовать такой продукт... смело пишите в личку, есть желание поговорить на эту тему.

То, что Вы называете "при её использовании требуется авторизация по смс" - называется 3D Secure.
    Поскольку все банки нынче переходят на 3D Sec, что является условием не переноса ответственности по всем мошенническим сделкам на эмитента (т.к. все эквайреры давно и тотально без этого не работают), то вероятнее всего вы такой банк не найдете.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Обработка...
    X