25 февраля, четверг 07:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сотрудники банка Петрокоммерц!!! Дайте квалифицированный ответ,пожалуйста.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сотрудники банка Петрокоммерц!!! Дайте квалифицированный ответ,пожалуйста.

Как известно, учет денежных средств на пластике ведется на счете 40817\40820 (имеется ввиду зарплатная карта). Так же известно, что если один физик(или юрик, не важно) хочет перечислить другому на карту денег, он может представить операционисту своего банка либо 20-ти значный счет карты, либо общий стоковый счет банка и номер карты в назначении платежа. На днях с удивлением мне рассказали вот такую историю: клиент банка Петрокоммерц попытался выяснить свой 20-тизначный счет карты, на то сначала ему сказали дословно: номер лицевого счета есть, но он сложный мультииндексный и состоит из №договора, ФИО, кода филиала и еще какой-то контрольной хрени и для прямого зачисления никак указан быть не может т.к. и не 20 символьный и еще вперемежку с буквами и спец символами. Я была очень удивлена, думала, что 302-П для всех написаны (имею ввиду структуру счетов и порядок учета средств физических лиц)....
    Так же, служба поддержки банка дала какой-то странный совет своему клиенту: "...если нужны прямые зачисления на лицевой счет из других банков миную мусорный" счет нужно открыть обычный счет у которого будет 20 значный код для прямого зачисления а там или подключить к нему интернет банк или написать заявление об безакцептном перечислении денег на карточный счет" На мой взгляд, слишком много лишних манипуляций для простого обывателя.
    Могут ли мне сотрудники этого банка подтвердить, либо опровергнуть описанную информацию?
Обработка...
X