16 ноября, пятница 09:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбербанк спустя неделю после покупки списал с моей карты деньги еще раз

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сбербанк спустя неделю после покупки списал с моей карты деньги еще раз

К нам обратилась с вопросом наталья:
    Сбербанк спустя неделю после покупки списал с моей карты деньги еще раз, в денежном размере той покупки. Объясняя это тем, что был проведен ошибочный чек второй раз. Но, так как я сама работаю с терминалом знаю, что в таких случаях, либо выходит ошибочный чек, либо сумма умножается в двое (ни того, ни другого не произошло). Я, как обычно, набрала пинкод, вышел чек об оплате на положенную сумму, и я спокойно ушла, взяв свою покупку. Мало того. Так как на моей зарплатной карте через неделю была сумма меньше той покупки, в банке сказали, что моя карта ушла в минус. У меня есть еще одна их карта, на которую мне была переведена небольшая сумма. По второй карте пришел смс отчет, что деньги были переведены, и на моем счету 0,00 руб. Я снова звоню в банк, и мне объясняют, что они были сняты в счет тех минусов по первой карте, и еще должна осталась, и когда будет переведена зарплата их тоже спишут. При всем этом они согласны с тем, что платеж был ошибочный, и в течение 30 дней они будут переведены на мой счет. Законны ли их действия? И какую компенсацию я могу получить за их противозаконные действия? Какие заявления и куда я могу подать на этот банк, чтобы получить помимо моих денег еще и компенсацию? Заранее, благодарю за ответ!
    Nikkiпятись!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X