21 ноября, среда 07:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списали деньги! Карта все время была при мне!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Списали деньги! Карта все время была при мне!

К нам обратилась с вопросом Инна:
    Добрый день! Обращаюсь к Вам с вопросом, куда необходимо обратиться в следующей ситуации: 26 мая 2012г. с моей зарплатной карты "ИнтерПрогрессБанк" несанкционированно без моего согласия были списаны денежные средства в размере 76000 руб. Карту я никому не передавала, ПИН-код никому не говорила. В момент списания денежных средств карта находилась при мне, что может подтвердить свидетель. Сразу же я обратилась в банк с просьбой заблокировать мою карту и написала заявление в Полицию. Банк долго не предоставил информацию о местонахождении банкомата, в котором были произведены операции по списанию. 27 июня 2012г. я получила официальный ответ из банка о том, что операции были корректно авторизованы, и денежные средства мне не возвратят. К ответу не приложены никакие материалы, видеозаписи или прочие доказательства, подтверждающие, что это моя вина. Следовательно считаю этот ответ голословным. Опер уполномоченный Полиции ни разу с момента написания мной заявления не связался со мной, не вызвал свидетеля, чтобы взять у него показания, никто не взял видеозаписи из банкомата. Полиция бездействовала просто выжидая время. Я хочу вернуть свои деньги, т.к. их у меня украли. Что делать в данной ситуации? Для меня это загадка, т.к. я не то что не теряла и никому не давала карту, так и не регистрировала ее в интернете, да и расплачивалась ею крайне крайне редко. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна.
    Nikkiпятись!!!

Банк должен будет в ответ на официальный запрос полиции предоставить необходимую информацию об операциях (место, время и т.п.), так что теребите полицию. Можете еще попытаться подать в суд на банк, но там не факт, что выиграете.

Комментарий

Инна, требуйте деньги из банка, на данном этапе с отказом идите к юристу, составляйте досудебную претензию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X