6 марта, суббота 01:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Задержка с открытием карты. Как поступить?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Задержка с открытием карты. Как поступить?

Открываю дебетовую карту в Сбере. Оператор показалось неопытной, что насторожило. Уходя попросил проверить, все ли сделали правильно - сказали - да. Через 10 дней звоню, карты нет. Разбираются и выясняют, что программа дала сбой и транзакция на открытие карты не прошла, хотя сам счет открылся.

Извинились, поблагодарили за понимание и сказали, что сейчас все сделают заново, и как карта придет - примерно через неделю мне позвонят и пригласят.

На лицо нарушение регламента выпуска карты и задержка сроков. Хотя у меня и отпуск скоро, но задержка не причинит неудобств. Посоветуйте, стоит ли пытаться наказать виноватых или требовать компенсацию? Не логично ли что банк должен тогда первый год сам оплатить выпуск карты? Или просто подождать и забрать карту и все?

Никогда в такие ситуации раньше не попадал, поэтому не знаю как поступить.

Как бы поступили вы?

Anatuz, Напишите отзыв в жалобную книгу. Там еще нынче ввели бумажки на каждого конкретного кассира. Можна написать туда отзыв и его (ее) накужут - лишат премии. В Сбере это может быть 1\2 оклада.
    Денег за обслуживание Вы заплатите всяко. Сбер лучше заработает 2 раза (и кассира накажет в свою пользу и с Вас за обслуживание возьмет - опять же в свою пользу), чем 2 раза - нет.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Здравствуйте! У вас есть действующие карты в СБЕРЕ и какие? Какую карту Вам открывали? Вопрос задаю неспроста, дело вот в чем, не возможно открыть повторно карту того же продукта который уже выдавался например если у вас есть действующая кодбрэндовая ката VISA AERO, то вторую вам не смогут оформить. А если нет, то можете обратится к руководителю подразделения и карту выпустят, на самом деле не так сложно практически и по временным затратам отправить выпуск вручную (после этого в течении 24 часов процессинг выпустит карту и доставит в ваш филиал по времени исходя из удаленности).

Комментарий

Обработка...
      X