Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комиссия за превышение лимита по дебетовой карте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Комиссия за превышение лимита по дебетовой карте

Добрый день. Имеется дебетовая зарплатная карта Сбербанка. На снятие наличных с нее установлен суточный лимит - 150 тыс. руб. Если выше - комиссия 0,5% от суммы превышения вышеназванного лимита. Если я снимаю деньги (не превышая лимит) в доп. офисе банка, мне распечатывают расходный ордер. Если снимаю деньги, превышая лимит - также распечатывается ордер, но комиссия списывается как-то там в процессинге и на снятую комиссию не выдается никаких ордеров или чеков. Хотелось бы узнать, должны ли (если нет, то на основании чего) банки в таких случаях выдавать клиенту на руки какой-нибудь чек за снятую с меня комиссию? Понятно, что комиссия берется согласно тарифам банка, но где это прописано, что никаких чеков в таких случаях не выдают? Заранее спасибо знающим людям.

• Space
    Участник ответил
    Мне кажется, что никакого чека вам выдавать не должны, т.к., как вы сами сказали, комиссия берется согласно тарифам банка, которые должны идти как обязательное приложение к договору, и соответственно ваша подпись подтверждает право банка на безакцептное списание всех комиссий. Кстати, размер комиссии можно увидеть в выписке по счету.

Прокомментировать:

404 Not Found

404 Not Found

nginx
Обработка...
X