4 марта, четверг 09:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

задолженность по банковской карте.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• задолженность по банковской карте.

посоветуйте пожалуйста что делать. Перед новый годом на имя моего брата пришла бумага из долгового агентства N, в которой сообщалось что у него существует большая задолженность перед банком N. Мы позвонили что бы узнать в чем проблема. Нам сказали что в 2006 г. он взял деньги на строительство. сумма вначале погашалась, а потом перестали приходить платежи. И нам банк якобы присылал уведомления. Но мой брат приходило действительно в этот банк в 2006 г. брать кредит для друга, но ему тогда отказали. И ни какие уведомления банк не присылал в течение этих лет. Теперь долговое агентство звонит на номер с которого мы звонили когда нам пришла эта бумага. но этот номер моих родителей и я боюсь уже за их здоровье. В суд долговое агентство видимо не спешит отдавать документы. посоветуйте как можно защищаться и куда нужно обращаться по этому поводу.

Любовь Южакова,
    Нужно сперва затребовать документы подтверждающие то, что Вам заявляет Банк или данное коллекторское агентство.
    Возможно всё. Начиная от тог, что Ваш брат что-то не договаривает или мошенничество с кредитами. Банк какой, кстати?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

УБРиР

Комментарий

Любовь Южакова, Что с документами? Поимаете какое дело, абстракно Вашу ситуацию обсуждать сложно. Если речь идет о карте, то должны быть документы подтверждающие ее получение, пин конверте и т.д. Как были получены средства? В общем все факты подтверждающие взаимоотношения Банка и Вашего брата, если Вы утверждение, что их кроме как обращения и отказа не было. Опять же. Есть ли письменный отказ от Банка?
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Обработка...
        X