21 апреля, среда 01:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как привязать карту к paypal?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как привязать карту к paypal?

привет всем
    мне выдали на работе зарплатную карту от сбера visa electron.
    я завел себе аккаунт на paypal и хотел привязать эту карту к аккаунту но не тут то было... как оказалось, сбер для этой карты включил услугу 3d verified by visa, то есть для любых операций с картой надо вводить одноразовый пароль. у paypal такой опции в принципе нету. что делать?

Можно открыть себе карту в другом банке, но обязательно без ввода CVV2 по операциям в Нете. У нас многие клиенты обожглись на этом.

Комментарий

А что, сбербанковскими электронами уже можно в интернете расплачиваться?

Комментарий

2 sluge: "В огороде бузина, в Киеве дядька..."

Технологии платежей через PayPal и прямых оплат через 3D-Secure - это 2 абсолютно разных и несвязанных механизма.
        Зарегистрировать Электрон (нахяляву полученный в рамказ зарплатного проекта) в PayPal не удастся. Да и лично я не рекомендовал бы Вам использовать в столь публичном месте как и-нет свою ЗАРПЛАТНУЮ карту.

Для того, чтобы пользовать Visa в PayPal нужно открывать себе карту уровня Visa Classic или выше (в указанном Вами банке есть несколько вариантов таких карт - за 750 рубчиков в год, за 900, за 1500, за 3500, и т.д.). Извините, бесплатного сыра не бывает :-(

Комментарий

aakos, бесплатного не бывает, бывает более дешёвый - виртуальные карты.

Комментарий

Забавно всё как иногда узнавать! Воистину, сколько людей, столько и мнений. Мне вот только интересно, как же это я умудрился привязать к «Палке» именно Визу, именно Электрон, именно зарплатную и именно Сберовскую (Уральский Банк СБ РФ, Екатеринбург) ещё в 2009 году. (Номер карты, сейчас уже от неё отказался, 42768160******26)? Кстати говоря, на сегодняшний день имею в PayPal’e привязанный Электрон, выданный мне в рамках пенсионного проекта одного из екб. муниципальных банков — робит на ура, без каких-либо проблем. В заключение, ещё раз особо отмечу, что в вышезаявленном мною я уверен на все 100 (нет, даже на 150)% − бо проверял (и работаю со связкой PP&VE по сей день) всё самолично, на своей, так зать, шкуре…

Комментарий

А на Визу Электрон можно выводить деньги с Вебмани? С дальнейшим обналичивание в банкомате.

Комментарий

Обработка...
              X