8 марта, понедельник 23:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковская карта для оплаты через Pay-Pal

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банковская карта для оплаты через Pay-Pal

Такой вопрос : нужна банковская карта для оплаты в интернете , а именно работы с системой PAY-PAL .

До этого уже сделал специально карту в опен банке -уверяли что все будет работать на ура, что именно эта карта для этих целей, но когда я ее сделал (ждал три недели изготовления) и мне надо было срочно оплатить -ничего не получилось платеж не проходил. позвонил на горячую службу банка и что интересное мне сказали ,что на PAY-PAL платеж не пройдет).

Очень нужна такая карта !

VISA Classic крупнейшего банка - проверено.

Кстати - возможно, и по Вашей карте (если она уровня Классик и выше) прошло бы. Дело в том, что Paypal оформляет транзакцию от имени страны, где сидит Ваш продавец. Если Это Малайзия, Колумбия или Украина - возможны проблемы. Для прохождения такого платежа нужно (обязательно - на ограниченное время) открывать для карты рисковые регионы.

Комментарий

PayPal проводит транзакции без CVV2/CVC2. Некоторые банки запрещают такие операции по своим картам. Так поступает, например, ВТБ24 по своим классическим картам. С его виртуальными картами таких проблем нет. Вроде ещё жаловались на Альфу. В своё время Сбербанк не пропускал транзакции PayPal из-за того, что страна операции была Сингапур. Пришлось настоять, чтобы открыли весь мир. Потом эта проблема исчезла. Сейчас посмотрел выписку по карте Авангарда, а в операциях PayPal страна вообще не указана. Но операции проходят.
      Интересно, что при регистрации карты PayPal запрашивает CVV2/CVC2 и регистрация карты может проходить, а вот потом покупки не проходят.

Комментарий

Обработка...
      X