27 февраля, суббота 03:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли подводные камни в банковских картах Visa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть ли подводные камни в банковских картах Visa

Услышал новость что в честь 20-летия Солидарность предлагает свою карту виса классик бесплатно и без платы за обслуживание на 2 года. Хочу приобрести, но не будет ли каких скрытых платежей.

Не будет, современные банки давно это практикуют. И потом Солидарность не первый раз такую акцию проводит. Так что бери ниче страшного в этом нет.

Комментарий

Олег Борисов, Обычная рекламная акция, направленная на привлечение клиентов, через 2 года комиссии сделают стандартные.
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        Олег Борисов, Обычная рекламная акция, направленная на привлечение клиентов, через 2 года комиссии сделают стандартные.
        Ну это понятно. Но ведь получается 2 года я могу пользоваться такой картой в полном объеме без каких либо платежей. Поправьте меня если я неправ.

Комментарий

Олег Борисов, Но ведь получается 2 года я могу пользоваться такой картой в полном объеме без каких либо платежей. Поправьте меня если я неправ.
          Для начала посмотрите Солидарновские тарифы на обслуживание пластиковых карт. В акции обнулены только выпуск и обслуживание, все остальные, если они есть, будут взимать по тарифам.
          Сейчас посмотрела условия акции, что сразбегу бросилось в глаза:
          1. SMS-оповещение о состоянии счета надо подключать дополнительно, значит, за денюжку.
          2. Бесплатная оплата коммуналки и прочих поставщиков услуг, только по тем, кто есть в списке на сайте, все остальные, думаю, будут с комиссией. Список посмотрите сами.
          3. Интернет-банк тоже надо дополнительно подключать - это, скорее всего, за отдельную плату.
          4. Ну и готовьтесь к тому, что Вам будут постоянно пытаться продать платные услуги банка.
          5. А выпуск, обслуживание и снятие наличных бесплатно в течение 2 лет, это да.
          Последний раз редактировалось Nikki; 31.10.2010, 14:38.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ирина, большое спасибо за советы. Проанализировал всю информацию и... стал счастливым обладателем карты от банка Солидарность с бесплатным обслуживанием на 2 года. Дело в том, что все эти платежи за смс оповещения и прочее берут все банки даже СБ РФ. От Сбера карта у меня уже есть. Буду эту тестить))

Комментарий

Олег Борисов,
              виса классик бесплатно и без платы за обслуживание на 2 года
              Обратите внимание на порядок расторжения договора. Если Вы захотите расторгнуть договор за день до окончания 2-х летнего льготного периода, то Вас могут ожидать неприятные сюрпризы в виде уже перевыпущенной карты и снятия оплаты за перевыпуск и за обслуживание 3-го года.
              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Обработка...
              X