19 января, суббота 09:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется консультация по межд. транзе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Требуется консультация по межд. транзе

Добрый день. Сорри если не в тот раздел. В те времена, когда я еще учился в университете и поехал по обмену в Штаты завел я себе карточку BOA (Bank of America). Успешно ею пользовался, и вот я вернулся в РФ, и потребовалось срочно оплатить ею один товар в российском интернет-магазине. Потребовалась верификация мини-депозитом. Но вот беда, верификация рублями, а вот снялись с карточки баксы. Попробовал по курсу BoA, оказалось неверно. В результате пришлось заводить русскую карточку и верифицировать ее. Это было давно, но все таки сама ситуация не дает покоя до сих пор. Как верифицировать долларовые карточки. Или вообще как происходит международная транзакция - Russia-America , т.е. кто снимает комиссию, если она есть, и кто и на каком этапе конвертирует валюту. Заранее благодарен.

Вы по-русски и без сленга опишите, что Вам нужно.
    Что в Вашем понимании "Потребовалась верификация мини-депозитом".
    А так же что Вы понимаете под:
    Как верифицировать долларовые карточки.

Или вообще как происходит международная транзакция - Russia-America , т.е. кто снимает комиссию, если она есть, и кто и на каком этапе конвертирует валюту.
    А это вот тут поищите.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Верификация мини-депозитом происходит следующим образом: с вашей карточки снимают некоторую маленькую сумму, ваша задача указать с точностью до копейки какая это сумма. Проблема в том, что если верифицировать ее в России, то будет требоваться указать именно сумму в рублях, а увижу я только в долларах, т.к. карта у меня Американская.

Комментарий

Вам как минимум по телефону могут сказать сумму трансакции в рублях. У меня есть пара карт американских. При оплате в России я в выписке вижу и рубли, и доллары.

Комментарий

Cremedecreme, а какие банки, если не секрет, предоставляют инфу про транзакции в местной валюте? У меня все в долларах.

Комментарий

Chase и Fidelity Visa

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X