18 января, пятница 17:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги с РФ в Украину без налогов в Украине

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Деньги с РФ в Украину без налогов в Украине

    Переезжаю с РФ в Украину. По закону Украины переводы полученные из-за рубежа облагаются налогом, но облагаются ли ими и нерезиденты?

    Если облагаются, то ищу карту, позволяющую снимать со счета в России (сейчас текущий счет в Сбербанке) через банкомат или отделение сумму порядка 200 000 рублей с минимальной комиссией. Смотрю в сторону ВТБ, Альфа Банка,Банка Москвы и Сбербанка как имеющих дочек на Украине.

    P.S. Так же спрашиваю на укранском форуме.

  • #2
    Immigrant,
    1. Комиссия будет как положено при снятии в чужом банкомате.
    2. Все банки, которые Вы считаете являются "дочками" на самом деле являются 100% отдельными банками, с отдельной банковской лицензией (но с иностранным капиталом).
    3. Если нет варианта, как это сделано в Ситибанке (Citi Share), когда во многих банкоматах в мировой сети Сити можно снимать средства без % (замечу сразу - не всегда и не везде), то см п.1.
    Последний раз редактировалось ValentineS; 25.09.2010, 20:41.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X