18 ноября, воскресенье 13:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украли деньги с карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Украли деньги с карты

Добрый день, Меня зовут Максим, я живу в г. Санкт-Петербурге, у меня возник вопрос. У меня есть банковская карта Бинбанка, 25 ноября я приешл в отделение за новой картой, так как срок действия старой истекал и мне банк выдал новую карту с тем же номером что и старая и таким же пинкодом. Сегодня 29 числа, я сидел дома со своими двумя уже картами как вдруг мне на мобильный телефон начали приходить смски о том что я якобы снимал деньги причем вообще на другом конце города, разумеется я не мог этого сделать так как сидел дома, есть куча свидетелей которые могут это подтвердить + я сделал фотографии своих карт паспорта, себя и дома в котором я живу (вид на улицу) Я тут же позвонил в единую службу поддержки клиентов в Москву, так как по воскресениям филиалы банка не работают. Мне там заблокировали карту, хотя толку уже было мало, так как все почти деньги были сняты. Фактически вся моя жизнь и весь семейный бюджет у меня рухнул. Я уже сходил в милицию и подал заявление на кражу. Вопрос такой, что мне теперь делать и как вернуть все свои деньги, о маральном ущербе и выплате марального ущерба от БинБанка я уж вообще молчу. Может быть ктонибудь сможет подсказать что мне теперь делать и как вернуть свои деньги???
    Всем спасибо...

maximus83,
    Максим, рекомендуем Вам внимательно почитать советы данные в этой теме, а так же воспользоваться примерами заявлений в банк.
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=85265
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X