24 февраля, понедельник 20:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ограничения для нерезидентов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ограничения для нерезидентов

Здравствуйте.

Играю в покер. На зарубежном покерруме. Я нерезидент РФ (гражданин Казахстана, проживаю в РФ). Необходимо перечислять деньги на счет покеррума и, соответственно, выводить их обратно. Покеррум позволяет это делать с помощью карт Visa Electron и лучше. Могу ли я, как нерезидент РФ, открыть в банке счет с картой VISA, переводить с нее деньги покерруму, а он, соответственно, переводить мне их на карту?

И второй вопрос: покеррум требует, чтобы карта была Credit Fund Transfer (CFT). Что это значит?
    Последний раз редактировалось k22; 11.07.2009, 20:04. Причина: опечатка

k22,
    С большой вероятностью - нет.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

k22, вполне возможно, что с таким набором данных Я нерезидент РФ (гражданин Казахстана, проживаю в РФ). Вы уже резидент Закон в данном случае указывает, что резидентами признаются в т.ч. б) постоянно проживающие в Российской Федерации на основании вида на жительство, предусмотренного законодательством Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.
      Если Вы "классический" нерезидент РФ, то:
      - Могу ли я, как нерезидент РФ, открыть в банке счет с картой VISA можете;
      переводить с нее деньги можете, только деньги будут не с карты переводиться, а со счета, который к карте "привязан"
      а он, соответственно, переводить мне их на карту сможет, только, опять же, не на карту, а на счет, который к этой карте "привязан".

Комментарий

Спасибо за ответы.

Комментарий

Обработка...
        X