24 июня, четверг 09:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка карты по ст 115 ФЗ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Блокировка карты по ст 115 ФЗ

Добрый день, обьясню ситуацию, работаю фрилансером, самозанятость не открывал. Пишу статью, рекламные посты итд. За это соответсвенно получаю деньги, на киви кошелек т.к многим удобнее так работать, а оттуда уже переводил на Ренесанс карту, с кем работал последнее 3 года и проблем не было, пока не блокнули карту/мобильный банк и требуют пояснить об экономическом положении и переводах средств, на 400 операций начиная с января месяца! Читал много об этом но пришел к выводу что лучше закрыть счета и перевести средства на счет другого банка? Кто сталкивался с этим как обошли ситуацию? На данный момент я не смогу предоставить пояснения т.к с января месяца я не помню куда, что зачем переводил, давал в долг итд. Спасибо за советы

Сообщение от Roman1990777 Посмотреть сообщение
    что лучше закрыть счета и перевести средства на счет другого банка?
    сейчас надо ответить на все вопросы банка

закрыв счет, Вы рискуете в дальнейшем с той же ситуацией столкнуться и в других банках,... если сможете открыть счет

п.с. лучше платить налоги с заработанного
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Ну да это я понял, просто я физически не смогу вспомнить все операции которые я проводил с января месяца, в этом и проблема

Комментарий

если открывать счет в другом банке. то сейчас. а не после того как уйдете с сегодняшнего банка

и, повторюсь, платите налоги государству
        Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

404 Not Found

404 Not Found

nginx
        Обработка...
        X