28 мая, четверг 01:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возмещение с booking.com на заблокированную карту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ronik
    Участник создал тему Возмещение с booking.com на заблокированную карту

Возмещение с booking.com на заблокированную карту

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться в ситуации - была оплата отеля на booking.com, потом поездка отменилась и букин произвел возмещение средств. Все бы хорошо, но карта с которой была оплата, заблокирована и перевыпущена с новым номером. Счет соответственно старый. Зачислятся ли средства на счет? В банке говорят., что зависят от того как происходит возмещение, на номер карты или на счет. Я оплачивал на сайте картой, понимаю так, что и средства будут возвращены на карту по номеру. В ТП букина говорят, что на номер, но в 90% деньги зачисляются все равно. Кому верить? Как на практике бывает? Может кто сталкивался.

• Ronik
    Участник ответил
    Деньги вернулись. Тему можно закрыть. Спасибо.

Прокомментировать:

• solus rex
    Участник ответил
    Сообщение от Ronik Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ. Да, я это понимаю. Но меня смутил ответ в ТП банка....там сказали зависит от того как происходит возмещение....Вот и засомневался.
    говорят, как понимают ))

Прокомментировать:

• Ronik
    Участник ответил
    Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
    Ronik

деньги перечисляют по счетам, не по картам,
    поэтому вы получите средства на ваш банковский счёт, независимо от того, что происходит с действием карты
    Спасибо за ответ. Да, я это понимаю. Но меня смутил ответ в ТП банка....там сказали зависит от того как происходит возмещение....Вот и засомневался.

Прокомментировать:

• solus rex
    Участник ответил
    Ronik

деньги перечисляют по счетам, не по картам,
    поэтому вы получите средства на ваш банковский счёт, независимо от того, что происходит с действием карты

Прокомментировать:

Обработка...
X