10 апреля, пятница 08:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возмещение с booking.com на заблокированную карту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возмещение с booking.com на заблокированную карту

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться в ситуации - была оплата отеля на booking.com, потом поездка отменилась и букин произвел возмещение средств. Все бы хорошо, но карта с которой была оплата, заблокирована и перевыпущена с новым номером. Счет соответственно старый. Зачислятся ли средства на счет? В банке говорят., что зависят от того как происходит возмещение, на номер карты или на счет. Я оплачивал на сайте картой, понимаю так, что и средства будут возвращены на карту по номеру. В ТП букина говорят, что на номер, но в 90% деньги зачисляются все равно. Кому верить? Как на практике бывает? Может кто сталкивался.

Ronik

деньги перечисляют по счетам, не по картам,
    поэтому вы получите средства на ваш банковский счёт, независимо от того, что происходит с действием карты

Комментарий

Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
      Ronik

деньги перечисляют по счетам, не по картам,
      поэтому вы получите средства на ваш банковский счёт, независимо от того, что происходит с действием карты
      Спасибо за ответ. Да, я это понимаю. Но меня смутил ответ в ТП банка....там сказали зависит от того как происходит возмещение....Вот и засомневался.

Комментарий

Сообщение от Ronik Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ. Да, я это понимаю. Но меня смутил ответ в ТП банка....там сказали зависит от того как происходит возмещение....Вот и засомневался.
        говорят, как понимают ))

Комментарий

Деньги вернулись. Тему можно закрыть. Спасибо.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
          Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
          за доставленные неудобства
          Обработка...
          X