25 сентября, вторник 08:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неуплата за обслуживание

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Неуплата за обслуживание

Приветствую!
    Несколько лет назад сделал в СБ долларовую карту и практически ею не пользовался, разок положил – разок снял. По неактивности карту не перевыпустили (остался там один доллар, так что и не надо) и на несколько лет я про неё забыл. Недавно появилась в карте необходимость, перевыпустил, вывел деньги и опять про неё забыл, но за её обслуживание через некоторое время списали пятнадцать (списали в минус, так как карта была пустая) долларов. Карта мне теперь вроде и не нужна, но в СБ у меня есть ещё рублёвая весьма активная карта, хотелось бы для себя уточнить некоторые вопросы:
    - что будет с $ картой за неуплату (заблокируют? пени-штраф? сроки и предупреждения все этого если это возможно?);
    - может ли СБ погасить данный долг за счёт другой карты (сроки? предупредят? могут ли за тот долг блокировать какие-то другие карты-счета?);
    - ваше.
    С уважением, Алекс.

Сообщение от $huM Посмотреть сообщение
    - может ли
    надо ознакомиться с правами банка, которые вы предоставили банку при открытии рублёвой и валютной карт
    вполне возможно, что это изначально было заложено в права банка, но возможно долг висит, и тогда банк на этот долг накрутит проценты и неустойку
    правильнее будет сходить в банк и на месте всё урегулировать, иначе из-за такой мелочи попадёте в злостные должники, а также получите неприятные последствия в виде обеспечительных мер банка в виде блокировки всех счетов

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
    X