22 сентября, суббота 11:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где оформить карту или вклад что бы удобно и выгодно расчитатся в Шведции за покупку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где оформить карту или вклад что бы удобно и выгодно расчитатся в Шведции за покупку

Необходимо в Шведции сделать покупку на сумму около 10 000 евро

Расчет вероятнее всего будет происходить перечеслением Шведских крон на р/с Шведа по основанию договор купли продажи

Подскажите что лучше везти в с Собой , наличку, Карточку ( порекомендуйте банк что бы комисия была не большая)

Может быть стоит найти Шведский банк в Москве и сделать вклад в нем?

Можно конено и наличку с собой взять но просто не хочется с деньгами ходить, без них как то спокойнее

Спасибо!

Max 99 Если Вы хотите оплатить сделку картой, то комиссий никакаих не будет кроме конвертационных, зависящих от особенности работы системы. Как правило, если валюта счета и валюта транзакции совпадают, то конвертационных издержек не происходит.
    Если же Вы собираетесь снять наличные, то тут другое дело.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Ну вот как я всем настроение поднял а хотели тему сносить...

ValentineS

М' Ужи Ркин
      Если Вы хотите оплатить сделку картой, то комиссий никакаих не будет кроме конвертационных, зависящих от особенности работы системы. Как правило, если валюта счета и валюта транзакции совпадают, то конвертационных издержек не происходит.
      Если же Вы собираетесь снять наличные, то тут другое дело.

Я сделку оплачиваю картой но на карте у меня рубли....
      Вы рекомендуете мне положить туда кроны?
      Оформить карту с валютой взаиморасчетов?

А на самом дели видел примерно такую схему в том банке где у Шведа р/c открыть себе счет пперевести деньги с карты на саой счет и уже потом перекинуть с своего счета на счет продавца деньги.

Комментарий

Наличные в такогй сумме везти неразрешено. Можно чеки. Найти, где их купить и продать без комиссии.

Или - положить деньги на счет в банке в России, который разрешает снятие денег в банкомате дорчернего банка в Швеции.

Или перевести деньги со своего счета в росбанке на счет шведа в шведском банке. Чтобы банк особо не цеплялся, сумму можно разбить.

Комментарий

Max 99 Я сделку оплачиваю картой но на карте у меня рубли.... - Накидайте на этот пластиковый счет рублей в эквиваленте 10тыс евро + 3(4)% и не заморачивайтесь.

Когда Вы прокатите карту у Продавца, рупь спишется со счета пластика в объеме, необходимом для конвертации в сумму шведских крон, причитающихся Продавцу.

Продавцу зайдут шведские кроны...
          Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X