2 декабря, среда 15:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вымогательство с пристрастием через 3 года после погашения кредита

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вымогательство с пристрастием через 3 года после погашения кредита

13 марта 2009 г мной, Григорьевым Дмитрием Валерьевичем, и ЗАО "Юникредит Бпнк" был заключен договор без номера о выпуске и использовании кредитной банковской карты. 13 августа 2010 г я погасил долг и проценты за пользование кредитом, написал заявление по форме банка о закрытии счета и расторжении договора. Карта была сдана сотруднику банка и на моих глазах им уничтожена (разрезана).

Начиная с 30 августа 2013 г. мне стали поступать по электронной почте письма с требованиями оплатить долг по кредиту в размере 699,64 руб. После предоставления в банк в ноябре 2013 г документов, подтверждающих исполнение мной всех обязательств, и получения заверений от сотрудников банка, что претензий ко мне со стороны банка нет, на меня были натравлены коллекторские агентства. Данные ОПГ вымогали у меня 699,64 руб с декабря 2013 по декабрь 2014. В результате противоправных действий "Юникредит Банк" и нанятых им преступников я и моя мама, Григорьева Антонина Ивановна стали инвалидами 3 и 2 группы соответственно.

Претензия, направленная на имя Председателя Правления Алексеева М. Ю., была проигнорирована.

Это ещё раз доказывает что не под каким предлогом не надо брать кредиты.

Комментарий

Обработка...
    X