24 сентября, понедельник 22:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тинькофф. Кредитные Системы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тинькофф. Кредитные Системы

Подскажите пжста, знакомому прислали анкету на получение пластиковой карты EC\MC Platinum с лимитом кредитования до 2 000 000 рублей, кто-нить в курсе не кидалово это? И было такое у кого-нубудь из знакомых или лично? Спасибо.

Сообщение от Barss Посмотреть сообщение
    Подскажите пжста, знакомому прислали анкету на получение пластиковой карты EC\MC Platinum с лимитом кредитования до 2 000 000 рублей, кто-нить в курсе не кидалово это? И было такое у кого-нубудь из знакомых или лично? Спасибо.
    да они всем сейчас рассылают...
    а вы слышали про бесплатный сыр?

Комментарий

а причем тут бесплатный сыр? кто сказал, что бесплатно? выпуск - да, может быть, да и то не факт.

Комментарий

Банк занимается разсылкой предложеный через своих партнеров, в настоящее время партнерами банка являются ряд страховых компаний, телекоммуникационых операторов, маркетинговых агенств и др. розничных компаний. Банк предлагает свои услуги людям, которые на их взгляд, будет интересно это предложение!

Это не кидалово! для вас нет никакого риска пользоваться этой кредитной картой, ведь вы не кладете деньги в банк, это банк дает вам деньги в кредит, и банк же рискует не получить деньги обратно! Тем более банк является партнером международной платежной системы Мастеркард, которые гарантируют все возможности и преимущества пользования кредитной картой по всей России и по всему миру! )))

Комментарий

только надо внимательно прочитать договор, чтобы потом не было "мучительно больно" за астрономические проценты (сейчас не конкретно об этом банке...), по поводу того, что Мастер Банк что-либо гарантирует банку Тинькофф - смешно
          [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

читал - плакалЪ.... "Мастеркард гарантирует"

если у ТКС такие грамотные сотрудники (а кто же еще мог так расхваливать их карты)........... повеселили

Комментарий

Сообщение от sharkold Посмотреть сообщение
              только надо внимательно прочитать договор, чтобы потом не было "мучительно больно" за астрономические проценты (сейчас не конкретно об этом банке...), по поводу того, что Мастер Банк что-либо гарантирует банку Тинькофф - смешно
              Мастер Банк???

Комментарий

Я пользуюсь их картой - оплачивать товары и услуги безналом - нормально, снимать наличность - дорого...
                Сначала карту прислали с лимитом чуть более указанного мною в анкете дохода, через три месяца прислали СМС о том, что кредитный лимит увеличили в два раза...
                От страховки отказалась, потому что дорого у них страховать.... а так все в порядке - пока...

Комментарий

Мурат Предупреждение. Устное.

Модератор
                  Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Мне тоже присылали сие творение. (Интересно бы было узнать, откуда они взяли мой адрес и личные данные).
                    Позабавила фраза (дословно не помню, сразу же порвала и выкинула, подальше от греха): "вы можете активировать карту "на всякий случай", но ничего не будете платить до тех пор, пока не воспользуетесь ей".
                    И тут же на обороте: "Плата за годовое обслуживание после активации - 900руб". Мелким шрифтом, как водится.
                    Проценты просто грабительские. Оно и понятно, если, даже не поинтересовавшись моим доходом, они с лету предложили мне лимит в 500 тыс. руб.

Комментарий

не поинтересовавшись моим доходом, они с лету предложили мне лимит в 500 тыс. руб.
                      Сначала карту прислали с лимитом чуть более указанного мною в анкете дохода, через три месяца прислали СМС о том, что кредитный лимит увеличили в два раза...
                      получение пластиковой карты EC\MC Platinum с лимитом кредитования до 2 000 000 рублей
                      вот интересно, а как они с невозвратами планируют справляться...то, что невозвратов будет много, изначально ясно, при такой-то системе раздачи кредитных карт направо-налево.....уже сформировали бригаду выбивальшщиков с "розочками" от пивных бутылок?
                      Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

Можно бесконечно долго прикалываться над ТКС, но работают они профессиональнее многих крупных банков.
                        Да и никто там Вам 2 млн.руб. лимит не установит.
                        Очень удобно пользоваться бесспроцентным периодом (к сожалению, я сейчас из него вылетел), однако при выборе лимита и погашениях автоматически повышают лимит ("загоняй меня в долги" по-сути).
                        Сам пользуюсь их картой (учтите, не хвалю) и сразу отмечу пару моментов:
                        1.Уровень их тех.поддержки выше других.
                        2.Авторизация карты проходит гораздо быстрее других карт (у меня их порядка пяти).
                        3.При просрочке он ипредпринимают хоть какие то действия - проверил не на себе (на ком не скажу ), так после просрочки засыпали должника уведомлениями о передаче дела в СБ, подготовке искового и передаче дела в суд через 48 часов (дальше мы тянуть не стали )
                        Параллельно испытываю просрочку в одном знаменитом банке ТОП-10, так уже 60 дней у меня прошло - никакого звонка, смс, мейла
                        О улитка,не ползи,на вершине Фудзи улиток полно

Комментарий

Я приобрел карту, но пока не активировал. Интересует, как их карты работают с Paypal-ом. Нормально, или есть нюансы ?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X