16 октября, вторник 22:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто-нибудь оплачивал Стрим через банкоматы Русь банка?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто-нибудь оплачивал Стрим через банкоматы Русь банка?

У меня не получается - банкомат пишет "Ваша транзакция отклонена". Писал письма, мне говорили, что якобы канал связи банкомата с банком не работает, попробуйте ещё раз. Пробовал ещё раз - всё тоже самое. Штраф по 14.8 КоАП их не пугает.
    Мучал их несколько дней, после чего мне по телефону была выдана фраза "дистанционно эту проблему решить невозможно".
    У кого-нибудь получалось?

Жилец через Русь банк не знаю, но через банкоматы Сбера знакомые платят и все нормально у них проходит.

Комментарий

Ну, через Сбер-то и я платил по квитанции, но там платёж идёт 3 дня. А в Русь банке у меня зарплатная карта, вот и хотел с неё заплатить. В этом месяце, видимо, придётся через Сбер платить, а в следующем, надеюсь, через Русь банк - телегу всё-таки придётся кинуть, раз иначе никак.

Комментарий

mmv
        но через банкоматы Сбера знакомые платят и все нормально у них проходит.
        Я тож через разные банки платил и плачу и что?
        Давайте ближе к теме, про Русь банк, а не про все остальные.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сегодня позвонил в Мастербанк, который им процессирует, там за полчаса программисты всё починили. А эти удалено модератором> из техподдержки Русь банка меня четыре дня мурыжили. Какого, спрашивается, они сами в Мастербанк не звонили?
          Последний раз редактировалось Жилец; 07.11.2007, 18:09.

Комментарий

После описанных событий Русь-банк забрал процессинг себе. И теперь эта проблема почему-то возникла опять - я опять не могу оплатить Стрим через их банкомат. Общение с техподдержкой закончилось тем, что они сказали, что в банке никто не знает, когда эта проблема будет решена. Вчера я кинул телеги в Роспотребнадзор и ЦБ о привлечении банка к ответственности по 14.7 и 14.8 КоАП.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X