17 декабря, понедельник 16:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбербанк отказал в выдаче второй Visa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сбербанк отказал в выдаче второй Visa

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком основании Сбербанк отказывает в выдаче карты Visa Аэрофлот (валютный счет), мотивируя тем, что на работе мне уже сделали зарплатную карту Visa (рублевый счет)? В каком законе или банковской инструкции сказано что "не более одной визы в одни руки"?

А зачем вам visa сбербанка?
    есть много других хороших банков!
    --------------------------------
    RU-TOP.net

Комментарий

Сообщение от PEAL
      А зачем вам visa сбербанка?
      есть много других хороших банков!
      --------------------------------
      Я много летаю (семья разбросана по всему миру), хочу накапливать бонусные очки Аэрофлот.

Комментарий

Я много летаю (семья разбросана по всему миру), хочу накапливать бонусные очки Аэрофлот
        Раз нужна бонусная карта, тогда это многое меняет..
        Я лично не вижу основания для отказа в выпуске карты...
        Может попробовать добраться до какого-нибудь начальства Сбербанка и обьяснить ему ситуацию... и попросить обосновать отказ лучше в письменном виде...
        RU-TOP.net

Комментарий

Lizzza
          Отказывают абсолютно безосновательно. Если у Вас нет и не было валютной Visa Classic в Сбербанке, то отказать в приеме заявления на выдачу Visa Аэрофлот права не имеют. Обратитесь либо туда же, либо в любое другое подразделение Сбербанка. В случае возникновения проблем попробуйте пригласить заведующую.

PEAL
          Что за подход - чуть что, сразу бумагу переводить? Между прочим, нет закона, обязывающего банки выдавать карты. Более того, банк, как правило, имеет право отказать в выдаче карты без объяснения причин.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X