16 октября, вторник 09:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мастеркард от Юниаструма: не могу оплатить услуги в Европе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мастеркард от Юниаструма: не могу оплатить услуги в Европе

Мастеркард от Юниаструм Банка: не могу оплатить услуги в Европе.
    Счет в евро. Пытаюсь оплатить через сайт проживание себе и знакомым, но мне (автомат) отказывают.
    Еще проблемы: Несмотря на то, что декларируется 10000 лимит, когда недавно (месяц назад) был в Амстердаме, НЕ СМОГ снять со счета в день более 200 евро. При этому регулярно оплачиваю этой картой закупку всякой всячини через Интернет в США.
    Был в пятницу в банке, однако решения проблемы пока нет.
    Срывается поездка. Что делать?

DPirosmani, обычно на каждую карту устанавливают несколько лимитов: максимальная сумма покупок и выдачи наличных в отделении банка в день; максимальная сумма снятий в банкомате в день; максимальное количество покупок и выдачи наличных в отделениях банка; максимальное количество снятий в банкомате в день. Иначе говоря, сумму лимита, к примеру, на снятие наличных в банкомате, нужно разделить на количество снятий в банкомате.

Комментарий

DPirosmani

Пытаюсь оплатить через сайт проживание себе и знакомым, но мне (автомат) отказывают.

Если при оплате на сайте Вам автомат отказывает, то это вовсе не означает проблему банка, чьей картой Вы пользуйтесь. Тем более Вы сами далее пишите, что "...При этому регулярно оплачиваю этой картой закупку всякой всячини через Интернет в США...."

Скорее всего автомат отказывает по причине того, что Вы из России. Дело в том, что антифродовые программы некоторых сайтов автоматически отсекают плательщиков из "зоны риска". А к этой зоне наша страна как раз относится.

Как вариант решения этой ситуации - позвоните в данную гостиницу и объясните проблему.

Несмотря на то, что декларируется 10000 лимит, когда недавно (месяц назад) был в Амстердаме, НЕ СМОГ снять со счета в день более 200 евро...

Опять таки, суточные ограничения по снятию наличных накладываются не банком эмитентом (не Юниаструмбанком), а банками, владельцами банкоматов. В каждой стране эти ограничения различны. И Юниаструмбанк (как и каой либо другой) не может на них повлиять.

Комментарий

Спасибо всем.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X