Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод денег которых нет..Как быть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод денег которых нет..Как быть?

Ребят, помогите разобраться в данной ситуации...история следущая :
    Сижу я себе дома в свой выходной день и жду аванса от работадателя на карту Уралсиба,а его все нет и нет...решил проверить следующим образом..вошел в интернет банк "Связного", у них там есть раздел "пополнения карты", и совершаю операцию по переводу денежных средств,сумму ввел 60000 большую ,чем должно быть на карте Уралсиба....в ответ на эту операцию должен был поступить отказ,а на мой телефон придти смс с отказом в операции и настоящей суммой по карте.Вместо этого,операция проходит удачно,по каким то не известным причинам...в этот же день проверяю баланс по карте Уралсиба в банкомате -- 0.00
    На следующий день снимаю аванс..."его не переводили вчера,а переводили сегодня" ,как мне сказали.....и аванс я тоже снял...Через пару дней проверяю баланс по карте = --60000....оно и логично,ведь деньги в Связном,другой вопрос как такое могло произойти по дебетовой карте зарплатного проекта....обратился в банк,там мне поставили диагноз: "технический овердрафт", и рецепт : гасить минусовой остаток,да еще и с процентами..
    Правомерно ли это? Договора я с ними об этом не подписывал...,в анкете на получение карты нет ни слова о теховере и о порядке возврата...получается так ,что моя зп будет приходить на карту,а я ее не увижу,мало того еще и прценты банку буду с зарплаты отдавать?Как быть?

Занимательные эксперименты с деньгами, как правило приводят к потерям.
    Сперва нужно было разбираться с транзакцией, а потом снимать аванс.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Обработка...
    X