19 сентября, четверг 02:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как проверить счет по интернету?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как проверить счет по интернету?

К нам обратилась с вопросом Диана Мирсаитовна:
    Здравствуйте! Как проверить счет по интернету?

Что подразумевается под словами "проверить счет"?

Комментарий

Диана Мирсаитовна, здравствуйте!

Для получения информации по Вашему банковскому счету Вы можете оформить доступ к интернет-банку (данная услуга предоставляется практически всеми банками России и в большинстве своем является бесплатной, наличие и стоимость уточняйте в своем банке).

Базовые функции - остаток на счете, платежи (в т.ч. коммунальные). Расширенные возможности зависят от банка.

С уважением

Комментарий

Могу добавить, что в большинстве - не бесплатно. И еще - разобраться человеку, не просвященному в компьютерах, не всегда просто - там по большей части присылается подтверждение каждого входа в банк по СМС, в целях безопасности. Но в любом случае, Вам объяснят все в банке при подключении)

Комментарий

Сообщение от _dmit Посмотреть сообщение
          Могу добавить, что в большинстве - не бесплатно. И еще - разобраться человеку, не просвященному в компьютерах, не всегда просто - там по большей части присылается подтверждение каждого входа в банк по СМС, в целях безопасности. Но в любом случае, Вам объяснят все в банке при подключении)
          А проверить счет, оплатить какие-то услуги, можно через Интернет держателю международной сбербанковской карты? Есть ли такие сервисы?

Комментарий

Дмитрий Сомов,
            Внимательнее пожалуйста.
            https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/...t/Default.aspx
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от Дмитрий Сомов Посмотреть сообщение
              А проверить счет, оплатить какие-то услуги, можно через Интернет держателю международной сбербанковской карты? Есть ли такие сервисы?
              Конечно эти сервисы все есть, нужно самом банке сделать себе идентификатор и логин для входа в "Сбербанк онлаин" и там все эти процедуры можно осуществить.

Комментарий

usa4ewa, я думаю за 6 лет Дмитрий Сомов уже давно во всем разобрался...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X