28 февраля, воскресенье 03:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка акций в Австралии и деление пакета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Покупка акций в Австралии и деление пакета

Здравствуйте уважаемые завсегдатаи форума

Сразу хочу извиниться за непрофессиональное изложение проблемы, ибо волнующая меня тема является не профильной для меня

Итак:

В Австралии есть развивающаяся акционерная компания. Часть акций они продали на специальной венчурной бирже, часть продают сейчас по договору инвестирования. Сейчас находятся в процессе подготовки к IPO. Минимальный пакет продажи - 2000 австралийских долларов.

От покупателей в России поступают многочисленные запросы на приобретение акций но многие готовы инвестировать суммы 100-1000$.

Как выстроить схему приобретения пакетов акций в Австралии с последующим делением пакета на меньшие части и продажа мелким инвесторам.

Спасибо за Ваше внимание. Внимательно буду наблюдать за темой для своевременного предоставления необходимой информации

Официально покупку иностранных ценных бумаг брокер может осуществить только профессиональным участникам рынка. смотрите приказ фсфр от 18 марта 2008 г. N 08-12/пз-н " о порядке признания лиц квалифицированными инвесторами"

Комментарий

Вы имеете ввиду покупку на фондовом рынке?

А если покупать напрямую у компании?

Комментарий

на международном рынке нет такой внебиржевой торговли как у нас... если только евробонды.... так что скорее всего австралийцы не поймут другой покупки кроме как биржевая.

Комментарий

Здравствуйте, как можно инвестировать в ЦБ Австралии из России и какие ЦБ Вы могли бы конкретно посоветовать, если не секрет. Спасибо!

Комментарий

Обработка...
          X