22 октября, понедельник 02:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трудности привлечения клиентов. У кого какие?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Трудности привлечения клиентов. У кого какие?

Добрый день, уважаемые банкиры!
    В первую очередь обращаюсь к тем, кто занимается привлечением клиентов на брокерское обслуживание. Скажите, пожалуйста, у кого какие трудности возникают в работе? По каким причинам бывает незначительный "выхлоп" от прилагаемых усилий?
    Заранее признателен.

З.Ы. Уважаемые модераторы, прошу извинить, если тема не удовлетворяет требованиям раздела. При перемещении или удалении прошу направить уведомление об этом.
    Вечность - мгновение.

Удел вторых – всегда глотать пыль за первыми.
    Для этого бизнеса в России закончился период саморазвития. Кончились решения лежащие на поверхности.
    Примените АРИЗ в финансовом инжиниринге, превратите в возможности ряд проблем, общих для всего рынка этой услуги. Оставьте сервис конкурентов позади. И люди к Вам потянутся. Если Вам нечего предложить новенького, то Ваше брокерское обслуживание будет убыточным.

Развитие брокерских услуг:

1. первыми в России предложите клиентам полностью легальный FOREX
    2. объединение FOREX и STOCK на счете брокера с перекрестным маржинальным кредитованием.
    +
    А) сопряжение торговых программ.
    В) хххххххххххх
    3. обучающий центр
    А) ххххххххххх
    Б) ххххххххххх
    В) Лекции
    Г) Тренировочные торги в зале
    Д) ххххххххххх
    4. торговая площадка
    А) Бесплатные рабочие места
    Б) Информационное обеспечение
    В) ххххххххххх
    Г) ххххххххххх
    5. Агентская работа с ххххххххххх
    6. хххххххххх комиссии брокера ххххххххххх
    7. Сайт ххххххххххх
    8. новые виды РИМ (хххххххх) и PR (хххххххх)
    9. Охват регионов (схема хххххххххххх)
    10. Хххххххх алгоритм субброкерства с ххххххххххх (хххххххххххх)

Первые два пункта брокеры давно пытаются предоставить клиентам, но не знают, как это сделать. Меж тем решение есть, это легко сделать, но ответ на вопрос «КАК?» стоит немалых денег. Решение простое и легко осуществимое, и как только один кто - то первым покажет, как это сделать – буквально через месяц это будет у всех. По этому сами по себе и белый FX, и единый брокерский счет, хотя и являются мощнейшими факторами привлечения клиентов, но без всех других пунктов дадут кратковременный эффект.
    Прошу прощения за все вставки “xxxxxxxxxxxx”. Просто я специалист по привлечению и обслуживание клиентов на финансовых рынках, а эти места мои собственные разработки, и пока я в поиске работы, они мои козыри, которые мне нет резона выбрасывать.

Комментарий

2saloman: Спасибо за развернутый ответ! :-)
      Вечность - мгновение.

Комментарий

народ в своем большинстве не знаком с финансовыми рынками и спекулятивными операциями
        поэтому, наверно, нужно давать информацию о том, что можно заработать больше, чем по тому же депозиту, но можно и все потерять, кто на это осознанно пойдет - Ваши клиенты, таких немного
        Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

Сообщение от Буля Посмотреть сообщение
          народ в своем большинстве не знаком с финансовыми рынками и спекулятивными операциями
          поэтому, наверно, нужно давать информацию о том, что можно заработать больше, чем по тому же депозиту, но можно и все потерять, кто на это осознанно пойдет - Ваши клиенты, таких немного
          Посмотрите тут http://www.nlu.ru/forum/viewtopic.php?f=1013&t=10670

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X