24 сентября, понедельник 02:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы лучшего в форуме ценные бумаги 2007 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы лучшего в форуме ценные бумаги 2007 г.

Уважаемые форумяне! Стартуют ежегодные выборы лучшего банкира – Банкира года

С регламентом проведения выборов можно ознакомиться тут

Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время.
    Голосовать можно за нескольких кандидатов. «Против» - голосовать нельзя!
    Дата начала первого тура выборов – 17 января 2008 года. В течение недели, до 24 января включительно, на профильных форумах в специальных темах идет голосование за лучшего банкира данного форума. Число кандидатов – топ-10 по наибольшему количеству сообщений в данном форуме за 2007 год. Голосование – множественный выбор средствами форума. Голосование открытое. Рекомендуется указывать причину, почему вы отдаете свой голос за того или иного кандидата.
    Модераторы данного форума исключили себя из списка избираемых.
    56
    _Deus_
    1.79%
    1
    Bailee
    12.50%
    7
    manushak
    1.79%
    1
    nerber
    16.07%
    9
    Yuliana
    14.29%
    8
    ZUK
    21.43%
    12
    Буля
    5.36%
    3
    Иван Игоревич
    1.79%
    1
    СКАР
    3.57%
    2
    Толномур
    21.43%
    12

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Ольга Бутко; 17.01.2008, 09:16.

Мой голос был отдан за nerber, Yuliana и ZUK.
    Их ответы, мне лично, показались наиболее полными и профессиональными. Кроме того, эти люди часто отвечали на сложные вопросы и по широкому спектру тем, в отличии от вашего покорного слуги, имевшего некоторое отношение только к вексельному рынку. Если кого-то забыл - извиняйте! И пусть победит сильнейший.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

а чего он мне не дает голосовать?
      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время.

Комментарий

В моем понимании, лучший в форуме ценные бумаги - это участник, который больше отвечает, чем спрашивает. Я сам больше спрашиваю, а отвечаю всегда по одной достаточно узкой теме Само собой, что ответы такого участника должны давать ответ, а не вызывать еще бОльшие вопросы. На мой взгляд, участников, попадающих под приведенную характеристику, в ценных бумагах трое (с учетом самоотвода модераторов). Это nerber, ZUK и Толномур. При этом ZUK, при всем моем к нему уважении, до обидного мало присутствовал в форуме в 2007 году. Именно поэтому я не стал голосовать за него. Будь это выборы не за год, а вообще - тогда, несомненно, он был бы мной отмечен, но по итогам 2007 г. - только так, к сожалению.
          Толномура я попросту "пропустил" В силу того, что наша с ним специфика (учет прав и векселя) пересекается мало, я просто не среагировал на него как на номинанта. Сейчас очень жалею, что нет возможности "доголосовать" за него.

Комментарий

Bailee есть, есть такая возможность )))

Комментарий

Bailee фо фри )))

Комментарий

dench, благодарю

Комментарий

Напоминаю, что сегодня последний день голосования. Проголосовало всего 11 человек из 72 допущенных к голосованию

Комментарий

Sheila
                    уже 12!

Комментарий

Докладываю: выдал 5 голосов на 10 кандидатов.
                      Почему и за что: в основном за полезность для форума и своевременную (а не общую) активность - вовремя и качественно ответить на вопрос иногда дорогого стоит. То есть за коэффициент полезного действия.

Комментарий

Александр Лобов От и я из того же исходил Интрига сохраняется?...

Комментарий

Депозитарщик, да, интрига официально должна еще 1,5 часа сохраняться, до полуночи. Но не думаю, что кто-нибудь за это время еще проголосует. Так что победитель будет определен согласно регламенту из кандидатов, набравших равное количество голосов:
                          Пункт 6: Банкиром Года или победителем тематического форума может быть лишь один человек. При равенстве голосов учитываются следующие факторы – количество сообщений на данном форуме, на всем форуме, дата регистрации, мнение модераторов, администратора по мере понижения значимости. Если кандидат имеет равное количество голосов с модератором, то предпочтение отдается не-модератору.

Комментарий

Поздравляю ZUK с победой! Удачи во втором туре!
                            Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

ZUK , прими мои поздравления с победой!

Комментарий

ZUK с победой!

Комментарий

Всем огромное спасибо за доверие !!!!

Комментарий

ZUK
                                    Удачи во втором туре!

Комментарий

ZUK Мои поздравления!
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Предлагаю поддержать вашего победителя в опросе:
                                        http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=79952

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X