19 сентября, среда 18:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деривативы и структурированные продукты. чего не хвататет на рынке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Деривативы и структурированные продукты. чего не хвататет на рынке?

Уважаемые колллеги!!!

Каких, по вашему мнению, деривативов и структурированных продуктов не хватает на нашем российском рынке???? Инетерсно узнать ваше мнение

Например, явно не хвататет ликвидного рынка производных на ставку MosPrime. Пока только на ММВБ и то только фьючерсы и то неликвид.
    Последний раз редактировалось Profitmen; 13.12.2007, 14:14.

scheh
    А зачем во все темы сразу постить своее сообщение?
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

потому что есть продукты различного предназначения. например бивалютный депозит-это для валюты, какие-нибудь дефолт ноты это скорее для риск-менеджмента, секъюретизация или индексные депозиты это скорее цб. люди (если им конечно ни вообще нечего делать) заъходят в свой раздел узнают что нужно и заодно отвечают на то что видят, а в другие разделы не залезают, а мне интересно узнать по всем категориям

Доступно пояснил???

Комментарий

scheh
        Темы следует заводить только в соответствующих тематических форумах. Если тема находится на стыке двух направлений, следует выбрать лишь один форум . Если по ходу дискуссии становится понятным, что требуются специалисты из других направлений, то модератор по согласованию с автором переносит тему в другой форум. Запрещено дублирование тем и сообщений.
        Из правил Форума, и еще
        За нарушение Правил участия на форуме Модераторы вправе выносить публичные предупреждения участникам конференции - "плюсы" либо просто предупреждения. При наборе трех "плюсов" участник лишается права принимать участие в дискуссиях данного раздела форума либо на всем форуме на срок одну или более недель. Модератор вправе сократить как срок "лишения", так и количество "плюсов" со следующим за этим закрытием доступа к форуму участника. Модераторы вправе в рамках своих форумов проводить амнистию. Срок действия плюса ограничен одним годом.
        Доступно пояснил???
        Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Неплохо было бы, чтобы волатильностью можно было торговать, как отдельным инструментом, по примеру западных бирж.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X