19 ноября, понедельник 22:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронная анкета ФКЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Электронная анкета ФКЦБ

Кто недавно продлял лицензию участника рынка ценных бумаг?
    Лучший друг всех банкиров НАУФОР дает список документов для "..предоставления НАУФОР ходатайства о выдаче ( продлении ) лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг..."
    В пункте 3 количество экземпляров написано 1 ( на магнитном носителе в формате SMML) Объясните темному - что за формат такой ( в НАУФОР разговаривать вообще отказываются ....ть )Надо срочно!

Короче, нужно смотреть www.fedcom.ru. Этот самый SMML - специальный язык для раскрытия информация о РЦБ, разработанный ФКЦБ. У них там программулины есть, в которые вбиваешь данные, а выгружаются они в SMML-формате. Программулина что-то типа ЦБ-ного эмитента или анкеты профучастника.

Комментарий

На сайте ФКЦБ есть программа для формирования т. н. "Электронной анкеты". Там формируется файл с расширением *.smm. Может это?

Комментарий

Все верно. Эту программу нужно скачать с сайта ФКЦБ, все заполнить и сохранить файл на дискете.

Комментарий

Это точно - програмулька ФКЦБ.
          А НАУФОР, если ты не станешь их членом не только разговаривать откажутся, но и свою рекоммендацию не дадут. Другое дело что сейчас можно прямо в ФКЦБ подавать документы. Но по секрету скажу они эти документы проверяют в тесном контакте с НАУФОР и поэтому по наущению последнего завалить легко могут

Комментарий

Сайт:
            disclosure.fcsm.ru
            раздел (слева):
            "Электронная анкета"

версия 2.4.2. (по состоянию на начало ноября)
            557 Кб

Комментарий

Коллеги
              Нет ли у кого-нибудь файлика, по идее должен называться i_org.smp к программе Электронная анкета ФКЦБ. Просто есть реестр эмитентов а без этого файла не хочет она на экран выводить, нет экранной формы

Комментарий

Что-то не нашла я у себя такого файла. Может, он иначе называется?
                Лучше спросите в автоматизации или скачайте заново анкету с сайта ФКЦБ.

Комментарий

В нашей программе такого файла тоже нет.

Комментарий

Слазьте на сайт ФКЦБ. Там должна быть и сама анкета, и приложения к ней.

Комментарий

Punisher
                      и у нас нет

Комментарий

Есть предположение что этот файл - часть реестра.... В составе самой Анкеты такого нема...

Комментарий

Коллеги спасибо за ответы.
                          На сайте ФКЦБ файла этого нет, т.е. не нашел даже страницы где реестр скачивал. Если этот файл имеется, то он должен находится в каталоге, где установлена Электронная анкета в подкаталоге Forms

Комментарий

Искала на всем винте - нет такого файла.....

Комментарий

Коллеги! Подскажите рожалуйста, где можно найти новую версию электронной анкеты ФКЦБ для подготовке проспекта эмиссии и решения о выпуске облигаций, согласно Постановления ФКЦБ № 27 от 19.10.2001 г.

Комментарий

Там и лежит, на сайте ФКЦБ.

Комментарий

Прямой адрес на программу подготовки анкет ФКЦБ - http://disclosure.fcsm.ru/fa_setup.exe
                                  На сегодняшний день это версия 2.6.2. от 22.05.2002.

Комментарий

Спасибо, но там лежит версия 2.6.2. для подготовки документов согласно постановления ФКЦБ от 11.11.1998., а они отличаются. Ещё раз спасибо

Комментарий

Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться... Мне нужна Электронная анкета ФКЦБ для предоставления док-ов для лицензирования. На сайте, я так понимаю анкета для составления отчетности, а где взять только анкету по форме Приложения 2 постановления №10?

Комментарий

Объясните, пожалуйста! Мне нужна анкета по форме Прилож.2 Постановления №10 для подачи документов на лицензирование! Где мне взять такую анкету? На сайте ФКЦБ и все вы говорите про отчетность, а в ФКЦБ звонила - говорят ищите лучше. Я уже закачала и эту программу, но и там не могу найти анкету соискателя лицензии.

Комментарий

Я программисту показывала эту ссылку, он сказал, что это только обновление. А сегодня он мне установил всю программу. Но там только отчетность, я что-то ничего не найду...
                                          Последний раз редактировалось Shtab; 30.04.2004, 15:41.

Комментарий

Shtab

Согласен, в эл. анкетах ФКЦБ можно запутаться.
                                            Попробуйте посмотреть
                                            http://disclosure.fcsm.ru/EVBAnketa.htm
                                            и
                                            http://disclosure.fcsm.ru/fa_setup.exe
                                            С уважением,
                                            Roshik

Комментарий

В электронной анкете ФКЦБ для представления документов на лицензирование обнаружила пункт "участие в суде", где необходимо перечислить подробно все сведения об участии в суде вплоть до даты начса и окончания дела и решения суда. Кто нибудь это заполнял? Они что будут это проверять?

Комментарий

В ФКЦБ нач. управления инф. и отчетности сказал, что анкету нужно делать в 2.7, на сайте 2.6.2. и то без банкира фиг найдешь - ... - непечатные выражения. У кого-нибудь взяли документы с анкетой 2.6.2.? кто-нибудь нашел 2.7. ????

Комментарий

Helenа Попробуйте ссылку http://disclosure.fcsm.ru/EVBTechnology.htm
                                                  В справке о продукте написано, что версия 2.7.

Комментарий

А мне в московском отделении сообщили, что поскольку новой анкеты еще нет, документы нужно готовить в ворде в соответствии с требованиями стандартов.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X