23 октября, вторник 01:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Методика формирования и корректир. резерва на возмож. потери по вложен. в ценные бум.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Методика формирования и корректир. резерва на возмож. потери по вложен. в ценные бум.

по 283-П

Извиняюсь, конечно, а само внутреннее положение о формировании резерва на возможные потери тоже существует?
    Ильич

Комментарий

tim0312 безусловно. но оно состоит из "воды" по 283-П. К нему куча Приложений - методик оценки. Я выложила только то, что касается ценных бумаг.

Комментарий

Sheila эта "вода" и вызывает интерес... есть возможность глянуть "одним глазком"?
        Ильич

Комментарий

ААААААААААААААА!
          Спасайте !!!!!!!!!!!

Ссылка битая!!!!!!!!

Комментарий

Sheila Очень прошу можно еще разок выложить, не могу скачать, не работает ссылка.
            Люди! Как Вы умудрились скачать 353 раза?????

Комментарий

КошкаМ ну незнаю, у меня работает ссылка. Напишите в Би-мейл адрес - вышлю

Комментарий

Уважаемая Sheila, ознакомилась с вывешенной ВАми методикой и закрались сомнения действующая ли она. В Методике указано, что для оценки финансового положения эмитента ценных бумаг используется "Методика комплексной оценки фин. положения по заемщикам" из Положения по формированию резервов по 254-П. Однако, если Ваш эмитент не кредитуется в ВАшем банке ВАм эту оценку необходимо делать самостоятельно. А для эмитента она скорее всего не подходит потому что там обычно есть специфические вопросы относящиеся именно к заемщикам по кредитам. Или она у Вас унифицированная и для 283-п тоже? Тогда вышлите пож-та. Буду очень признательна.

Комментарий

radyhka унифицированная и для 283-п тоже -да. Тогда вышлите пож-та. - сожалею, но не могу

Комментарий

А считаете Вы или отдаете кредитчикам?

Комментарий

radyhka мы считаем

Комментарий

Sheila выдожи плз, внутреннее положнение по 254-П. Заранее благодарна

Комментарий

Sheila, спасибо большое. Присоединяюсь к просьбе.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X