17 сентября, вторник 19:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышлите мне, пож-та, договор, положение и т.д.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вышлите мне, пож-та, договор, положение и т.д.

Уважаемые коллеги!
    Поделитесь пож-та с новичком в области факторинговых операций рыбой договора факторинга с регрессом и положением о факторинге. Дело в том, что наш банк планирует заняться данным направлением, есть потенциальные (желающие) клиенты, но практически нет никакой информации (за исключением старинных форм договоров в "Консультанте+").
    Заранее всем большое спаисбо.

http://www.factors.com/html/articles...ontract_1.html

Комментарий

Уважаемые коллеги. Вышлите, пожалуйста, рыбу договора по факторингу (сюда или на мыло cred2@yandex.ru ) Заранее спасибо. (ну очень, очень нужно!!!)

Комментарий

и мне, если можно, скиньте тоже самое на spige@mail.ru. Спасибки!

Комментарий

Огромная просьба отправить и мне положением об отделе факторинга положение о взаимодействии подразделений при осуществлении факторинга. И ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. zhdanov@orgres.ru
          Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Банкирщик
            Да, я бы тоже был благодарен за образцы документов по факторингу (прежде всего - положение, ну идоговор тожы)
            можем помочь. переписка через rpashkov@yandex.ru
            Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Уважаемы коллеги, вышлите пожалуйста договор по экспортному факторингу мой e-mail: forex@cbur.ru
              Заранее благодарен за помощь!

Комментарий

Коллеги, ситуация критическая, руководством в ультимативной форме дано задание: разработать положение о факторинге, формы договоров, положение о взаимодействии подразделений банка и.т.д. или покинуть стены кредитной организации, помогите кто чем может. почта: ant_rom@rambler.ru

Комментарий

Уважаемые коллеги, кого не затруднит вышлете пожалуйста положение о факторинге, формы договоров, положение о взаимодействии подразделений банка и.т.д.: sdk29@list.ru

Комментарий

Добрый вечер колеги! Очень требуется ваша помощь. Руководство дало задание сформировать отдел по факторингу и подготовить всю документацию по нему. До этого к факторингу никакого отношения не имел и занимался другим направлением. Если кто может поделиться информацией по этой теме, буду премного благодарен. Особо требуется Положение о факторинге и Методика оценки рисков и расчет лимитов по дебиторам, так же буду рад любой документации. Если найдутся люди неравнодушные к чужим проблемам, огромная просьба переслать на мыло nonam_12@mail.ru

Комментарий

Ищу внутреннюю методику Промсвязьбанка по расчету группы риска Продавца и Дебитора jabba@pochta.ru

Комментарий

Уважаемые форумчяне,
                        помогите, пожалуйста, кто может, не смогла нигде найти ссылку на должностную инструцию специалиста и начальника отдела факторинга, а также положение об отделе факторинга. Так срочно нужно. Руководство почти душит этим. Заранее очень очень благодарна. Если я в силах кому-то помочь - обращайтесь.

Комментарий

прошу помочь положением о факторинге, формами договоров, и прочими материалами, касающимися факторинга - руководство хочет внедрить данную услугу в банке, а опыт в этом деле нулевой. Буду рада за любые материалы. мой адрес: seg123@mail.ru

Комментарий

Коллеги, ситуация критическая, руководством в ультимативной форме дано задание: разработать положение о факторинге, формы договоров, положение о взаимодействии подразделений банка и.т.д. или покинуть стены кредитной организации, помогите кто чем может.
                            +1 Ситуация аналогичная! Народ, помогите, плизззз...
                            Любые материалы, особо требуется Положение о факторинге и Методика оценки рисков и расчет лимитов по дебиторам, так же буду рад любой документации.

jakypbek@gmail.com

Комментарий

Добрый день!!!
                              Была бы очень благодарна, за положение о факторинге!!!
                              Поделитесь пожалуйста!!! amb@isbmsk.ru - мой адрес, очень жду!!!

Комментарий

Коллеги посоветуйте, руководство меня посылает только на один семинар из двух:
                                1-й Оценка кредитоспособности заемщика
                                2-ой По практике внедрения Факторинга
                                Какой семинар выбрать?
                                Что актуально для Вас?

Комментарий

Коллеги, добрый день!
                                  поручено разработать тему по обеспечительному факторингу.

Подскажите, какие критерии используются на практике для установления дисконта от суммы долга дебиторов при определении суммы финансирования? Например, что-то типа срока работы с дебиторов, срока просрочки при работе с дебитором. Или что-то еще? Учитывается ли "брендовость" дебитора? Например, Ашан и какой-нибудь ООО "Ежик" - у них должны быть разные дисконты?
                                  Спасибо!

Комментарий

Уважаемые коллеги, поделитесь плиз положением о факторинге/порядком установления лимита по факторинговым операциям или аналогичными документами.
                                    Заранее благодарен!
                                    alekscheis@gmail.com

Комментарий

Добрый вечер!
                                      Буду очень признательна, если поделитесь Положением об отделе, в котором проводится факторинг (желательно питерский банк).
                                      Спасибо!
                                      E-mail: ovictoriya@mail.ru

Комментарий

Добрый вечер, уважаемые коллеги,
                                        не буду оригинальной тоже необходимо положение о факторинге, поделитесь кто может плиз. ivanovskaya@deal-bank.ru
                                        заранее благодарна

Комментарий

Добрый день!
                                          Я новичок на этом форуме. Помогите, пожалуйста, с материалами по факторнгу (договора, положения, тарифы и т.д.). Буду рада обмениваться информацией. Адрес: julia15999@yandex.ru
                                          Заранее всем спасибо.

Комментарий

Коллеги!
                                            Добрый день!
                                            И я не буду оригинален, тоже очень прошу прислать Положение о проведении факторинговых операций.
                                            a.kirsanoff(a)gmail.com
                                            Заранее спасибо

Комментарий

кто-нибудь высылает по этим просительным материалы? если есть альтруисты отзовитесь пжалуста vgh_vgh@yahoo.co.uk

Комментарий

Господа Банкиры, помогите пожалуйста!
                                                Кому не жалко, пришлите, пожалуйста положение по работе (учету, и.т.д.) с векселями 3х лиц в Банке. Возьму как рыбу и переделаю.
                                                Ну ОООООчень надо
                                                rogozin@seus.ru

заранее спасибо!

Комментарий

NKRogozin
                                                  Кончайте флудить по всем темам подряд!
                                                  Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Толномур
                                                    таки и по всем?
                                                    только в 3-4 написал по специфике...
                                                    Да и вообще не нужно было бы - не писал бы..
                                                    А сами могли бы и прислать, что прошу...
                                                    Последний раз редактировалось NKRogozin; 28.01.2008, 13:09. Причина: Дополнение

Комментарий

И я туда же. Если есть альтруисты, кому не жалко и кому жалко - тоже, пришлите, пожалуйста, Особенности формирования РВПС по факторингу! gezleme@gmail.com СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Комментарий

Коллеги, вы о чем?
                                                        Даже если у вас завтра будут все положения и инструкции, вы что всерьез думаете, что у вас появится факторинг?
                                                        Скорее всего ваше руководство хочет модный довесок к продуктовой банковской линейке...))
                                                        Факторинг - это не банковский бизнес, он построен на принципиально иной платформе риск-менеджмента! Там риск-менеджент вшит уже в сейлза. НЕ говоря уже о том, что у большинства Факторов в России риск-менеджмент настолько примитивен, что это только дело времени, когда они лопнут...))

Комментарий

Коллеги, вышлите, пожалйста, у кого есть, положение по факторингу или любой внутренний документ, его реграментирующий:
                                                          bumali@bankir.ru

Буду признательна за любой текст.
                                                          Bumali

Non est vivere, sed valere vita.

Комментарий

А по-моему у вас там отдел факторинга появился, по крайней его его начальник...))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X