17 сентября, вторник 19:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышлите мне, пож-та, договор, положение и т.д.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

добрый день.

а не подскажите, если вообще какой нибудь документ регулирующий форфейтинговые операции?

Комментарий

Добрый день! Если у кого то есть шаблоны положений, методик по факторингу прошу выслать на snv29@yandex.ru. Интересует операционная деятельность, отдел клиентского обслуживания.

Комментарий

Добрый день Коллеги!!! Есть небольшая практика проведения факторинговых операций, но после перехода в другой Банк надо заниматься еще и разработкой положения, методик и внедрения факторинга с нуля.
        Просьба аналогичная многим, скиньте образец положения и методики на адрес oleg.171@mail.ru.
        Готов поделиться формами договоров и примерным "очень сырым" положением для обмена опытом. Заранее благодарен!!!

Комментарий

Ваше пожелание похоже больше на закупочный факторинг.

Комментарий

Добрый день, коллеги! Аналогичная просьба, вышлите мне договора, методики, положения по факторингу. niconor86@gmail.com Заранее благодарен!

Комментарий

Добрый день!
              Очень прошу откликнуться и отправить на адрес ekkoriat@gmail.com положение по факторингу без регресса! Буду рад любой помощи!

Комментарий

Уважаемые коллеги, добрый день!

Просьба, как и у всех - прошу выслать положение, договоры по факторинговым операциям (регрессный, безрегрессный, реверсивный факторинг). Необходимо за месяц разработать и, самое главное, умудриться согласовать и утвердить документы и процедуры по факторингу...поэтому надо срочно, чтобы было больше времени на согласование)
                PS: до этого занималась только нормативкой по физикам, поэтому для меня на данный момент факторинг - страшный зверь)
                Заранее благодарю за помощь!
                kur-er@mail.ru

Комментарий

Просьба выслать свежее положение(я) по факторингу и последний договорчик-рыбку. Занимаюсь разработкой (обновлением) процессов по данному направлению.
                  Был бы очень благодарен: pay-q@ya.ru

Комментарий

Добрый день, коллеги!
                    Сейчас работаем по положению о факторинге, которое требует скорейшего обновления.
                    Если у кого-то есть возможность - поделитесь, пожалуйста, вашими положениями на trikozao@gmail.ru
                    Заранее благодарен

Комментарий

• Просьба, как и у всех - прошу выслать положение, договора по факторинговым операциям (регрессный, безрегрессный, реверсивный факторинг), методика и все что с факторингом связано. Очень срочно, ПОЖАЛУЙСТА.

Комментарий

• Просьба, как и у всех - прошу выслать положение, договора по факторинговым операциям (регрессный, безрегрессный, реверсивный факторинг), методика и все что с факторингом связано. Очень срочно, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее СПАСИБО. esan84@rambler.ru

Комментарий

• Доброго времени суток,
                          Просьба вышлите регламент по факторингу. Спасибо. svasilieva2012@yandex.ru

Комментарий

• Уважаемые господа! Просьба как и у всех на данном разделе форума - прошу выслать положения, договоры и прочее по факторинговым операциям (регрессный, безрегрессный, реверсивный факторинг). Скоро проверка ЦБ, а предыдущие сотрудники даже не заморачивались.....Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, на эл. почту oksana-ermolaeva@yandex.ru имеющиеся материалы. Так как тема факторинга от меня далека как от луны....Заранее всем признательна....

Комментарий

• Добрый день! Не буду оригинальной, но очень нужны следующие документы - положение, договора по факторинговым операциям (регрессный, безрегрессный, реверсивный факторинг), методика и все что с факторингом связано. Спасибо огромное. anastashka@mail.ru

Комментарий

• Добрый день!!! Друзья выручайте. 2 месяца для внедрения факторинга. Даже представления не имею как все осуществить. Очень прошу вышлите свои положения, договора, тарифы, методики, схемы привлечения клиентом хотя бы на начальном этапе.За любой документ буду благодарна. Очень жду. upehova@yandex.ru

Комментарий

• Всем привет!

Разрабатываем факторинг в банке. Столкнулись с проблемой оценки рисков по Клиенту/Дебитору и вытекающему формированию РВП. Методик множество, но не понятно какие конкретно будут приниматься регулятором.
                                  Соответственно, прошу помощи в поиске актуальных методик по оценки рисков для факторинга. Понимаем, что всё как и в кредитах, по 254П и т.д, но ищется методика, при которой основной упор идет на косвенные показатели Клиента и Дебитора, а не на финансовое положение.

Всем заранее премного благодарен! Моя почта flash2054@yandex.ru
                                  С уважением.

Комментарий

• Коллеги нужна Ваша помощь
                                    Вышлите кому не сложно - положение, договора по факторинговым операциям, возможно методику оценки рисков!
                                    Очень нннннада! ))
                                    pivanov1948@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Прошу Вас поделиться инструктивной информацией (положения, инструкции) по факторингу и форфейтингу.
                                      Заранее Вас благодарю!
                                      С Уважением Simcorporate.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Очень прошу Вашей помощи!
                                        Суть моей проблемы та же, что и у большинства в этой теме. Работаю в небольшом региональном банке, руководство поручило разработать нормативку по регрессному факторингу и внедрить сей инструмент в продуктовую линейку банка. Раньше занимался только кредитованием юр. лиц, факторинга никогда не касался.
                                        Если есть возможность, очень прошу выслать какие-нибудь положения, методики. Будет полезна любая информация. Мой e-mail: denis_yakovlev1986@mail.ru
                                        или хотя бы помочь по следующим вопросам
                                        1. Исходя из 254-П при стандартной схеме сделки по факторингу кредитный риск оценивается по дебитору (покупателю). Оценивает ли кто-нибудь фин. состояние клиента?
                                        2. Кто как рассчитывает лимит на дебитора?
                                        3. Работает ли кто-нибудь по факторингу с индивидуальными предпринимателями (в качестве как клиентов, так и дебиторов)? Если нет, то почему?

Заранее, спасибо!
                                        Последний раз редактировалось Denis_Yakovlev; 20.11.2016, 20:10.

Комментарий

• Коллеги, всем добрый день!
                                          Обращаюсь с аналогичным здесь вопросом - у кого есть действующая методика по факторингу в Банке и сопутствующие документы (регламенты, расчеты и т.д.), скиньте плиз на почту rsbsafronov@yandex.ru.
                                          Заранее благодарен!

Комментарий

• Коллеги добрый день! Может кто то сталкивался с международным факторингом (Казахстан), интересует договор и методика работы...возможно какая то полезная информация по данной теме тоже будет интересна. Кому не сложно отправьте формы документов на почту deademus@inbox.ru

Комментарий

• Господа коллеги. Добрый день. Прошу помочь и отправить на адрес Evstafyev_EV@kredbank.ru договор закупочного (реверсивного) факторинга. Буду рад любой помощи!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X