20 октября, воскресенье 21:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышлите мне, пож-та, договор, положение и т.д.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Доброго дня!
    Уважаемые коллеги, ситуация аналогичная многим предыдущим - обязали внедрить факторинг. Если кто-нибудь может помочь положениями, методиками, образцами договоров или прочим, буду очень благодарен.

Почта - gorbunov.a.n@gmail.com

Комментарий

Уже у Вас на почте, правда, немного "сырое" и чужое.
      К сожалению, пока ни у кого не дошли руки создать что-то законченное, чтобы остальные могли использовать, внося в свои локальные нормативные акты лишь поправки на местных тараканов.

Комментарий

Добрый день! Огромная просьба поделиться положением по факторингу и положение о взаимодействии подразделений при осуществлении факторинга. Операции уже провдятся,а методик нет,срочно надо .KAR72@mail.ru

Комментарий

Сообщение от KAR72 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Огромная просьба поделиться положением по факторингу и положение о взаимодействии подразделений при осуществлении факторинга. Операции уже провдятся,а методик нет,срочно надо .KAR72@mail.ru
          Та же проблемка - нужно положение, регл.по взаимодействию, бух проводки и типовые формы договоров.
          nbalashov@inbox.ru

Комментарий

Коллеги, добрый вечер!!! Слёзная просьба - вышлите, пожалуйста, положение о факторинге, от него вся моя жизнь дальнейшая зависит!!! valena4@mail.ru

Комментарий

Помогите, пожалуйста, по факторингу: положение, учёт, договора! pierot@mail.ru
              ЗЫ Помогу в ответ чем смогу!
              С уважением,
              Pierot.

Комментарий

Уважаемые коллеги!
                Пришлите, плиз, рыбу договора факторинга, положение и сопутствующие документы. Начальство решило внедрить факторинг. Хотят срочно )
                Vital_123@mail.ru

Комментарий

подскажите, пожалуйста, где можно найти образец договора международного факторинга?

Комментарий

Коллеги, необходимо срочно внедрить факторинг, вышлите плиз у кого что есть (положения, договора, сопутствующие документы). Заранее спаибо!
                    olga13@list.ru

Комментарий

Добрый день!
                      Уважаемые форумчане, прошу оказать помощь в поиске любого контракта - финансирования под уступку права денежного требования Invoice Discounting
                      whuga@live.com

Комментарий

Уважаемые коллеги!
                        Мне нужен переведенный на русский язык GRIF (General Rules of International Factoring) - основные правила по международному факторингу.
                        Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Можно в личку или malena_m@mail.ru
                        Елена
                        С уважением,
                        Елена

Комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста,поделитесь положением по факторингу, заранее спасибо! verum@list.ru

Комментарий

Всем здравствуйте!!!!!!!!!
                            Огромная просьба, вышлите пожалуйста договор регрессного факторинга.

Haliullina@energobank.ru
                            Заранее благодарю !

Комментарий

Доброго времени суток! О-о-о-очень нужны типовые формы договоров факторинга, которые используются в ваших банках. Мой адрес: vel1012@rambler.ru
                              Заранее большое спасибо за помощь!

Комментарий

Здравствуйте, был бы очень благодарен за любые образцы контракта международного факторинга для составления собственного в учебных целях. Вы бы мне очень помогли, заранее спасибо
                                моя электронная почта - nexxuc@gmail.com

Комментарий

Коллеги, и при факторинге и при форфейтинге договор заключается с продавцом товара. А мне нужен договор с покупателем:
                                  Банк оплачивает за покупателя выставленные счета, а через оговоренное время получает от покупателя возмещение плюс комиссию.
                                  Есть название у такого вида сделок? А типовой договор кто-нибудь может выложить?

Комментарий

Уважаемые коллеги, пишу диплом на тему факторинговых и форфейтинговых операций...так вышло, что в последний момент мне поменяли тему, поэтому надо написать в кротчайшие сроки. Поделитесь информацией, кто чем может. Заранее очень благодарна. отправляйте сюда nfs2627@mail.ru

Комментарий

Сообщение от malena Посмотреть сообщение
                                      Уважаемые коллеги!
                                      Мне нужен переведенный на русский язык GRIF (General Rules of International Factoring) - основные правила по международному факторингу.
                                      Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Можно в личку или malena_m@mail.ru
                                      Елена
                                      Если будет не сложно, отправте мне тоже) nfs2627@mail.ru. Заранее благодарна

Комментарий

Доброго дня!
                                        Уважаемые коллеги, ситуация аналогичная многим предыдущим - обязали внедрить факторинг. Если кто-нибудь может помочь положениями, методиками, образцами договоров или прочим, буду очень благодарен.

max.br.spb@mail.ru

Комментарий

Одними положениями методиками и образцами договоров, увы, факторинг не внедрить.
                                          StranNick

Комментарий

Коллеги, срочно нужна информация касательно регламента по факторингу (международному и внутреннему). Очень прошу помочь с инструкциаями, положениями, договорами, проводками и типовыми формами. Буду очень признательна, если кто сможет помочь чем либо.

Мой е-маил: kseniy_push@mail.ru

Комментарий

Коллеги, срочно нужна информация касательно регламента по факторингу (международный, внутренний). Очень прошу помочь с инструкциаями, положениями, договорами, проводками и типовыми формами. Буду очень признательна, если кто сможет помочь чем либо.

Мой е-маил: kseniy_push@mail.ru

Комментарий

Уважаемые коллеги!

Очень сильно нужна документация по факторингу с регрессом (договора, положения, условия и тд.). Если не Вас не затруднит прошу кинуть на windwest@rambler.ru.

Заранее спасибо,
                                                Александр.

Комментарий

Добрый день!
                                                  Поставили задачу по внедрению факторинга, теперь сильно ищу положение о факторинге и примерные (рабочие) формы договоров.
                                                  поможите, пожалуйста! arkh.city@gmail.com

За ранее спасибо!

Комментарий

Уважаемые коллеги!!! Аналогичная ситуация!!! Руководство дало задание написать положение и методику по факторингу, до этого банк не занимался этим видом деятельности! Есть наброски, но как-то маловато и неуверенно. Прошу, поделитесь кто чем может...Благодарю заранее!!!!! Почта lookahead2@inbox.ru

Комментарий

Добрый день, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, положением/регламентом по факторингу. Заранее благодарю! yuliag@inbox.ru

Комментарий

Добрый день коллеги! Очень прошу помощи, вышлите мне тоже договора и положения по факторингу, необходимо организовать в банке факторинговую службу. fovvego@yahoo.com. Буду очень признателен и в ответ тоже помогу чем смогу, заранее спасибо

Комментарий

Господа, хочется поставить вам в пример документарщиков, которые завели раздел, куда выкладывают всю нормативку по документарным операциям. Почему бы и вам не сделать такого? А-то шлете все по мылу.

Комментарий

fovvego, Fovvego, коллеги! Очень прошу помощи, вышлите мне тоже договора и положения по факторингу в банке. Мой мэйл Vitaly.Zharov@rambler.ru.
                                                            Буду очень признателен и в ответ тоже помогу чем смогу, заранее спасибо

Комментарий

Дорогие коллеги, банкиры и банкирочки! Очень нужна информационная поддержка в виде положения по факторингу и шаблонам договоров. Буду очень благодарна за любую помощь! Возможен обмен))) solyakina@yandex.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X