20 ноября, вторник 18:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотивация для сотрудников подразделений продаж (уровень дефолта)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мотивация для сотрудников подразделений продаж (уровень дефолта)

Не знаю, правильно ли я выбрал раздел, надеюсь модераторы меня поправят, если что.

Очень интересует вопрос по усовершенствованию системы мотивации для сотрудников, ответственных за выполнение планов по продажам. В настоящее время в банке поставлены грандиозные планы по увеличению портфеля, соответственно существует вероятность и примеры заявок с заведомо сомнительным качеством, которые бизнес-подразделение пытается "протолкнуть" + "зарядки", которые внешне выглядят очень пристойно ( в том числе потому что клиенты этими же продавцами научены отвечать на компрометирующие вопросы).

Думаю, что частично этот вопрос может быть решен путем установки параметра дефолтности как одного из необходимых для получения бонуса. Слышал, что такая система практикуется в некоторых банках. Прошу поделиться опытом в установлении подобного параметра (например, уровень дефолта по кредитами, привлеченным Ивановым А.А. должен быть меньше среднего по кредитам, выданным в определнном месяце)и его практической реализации.

agronomus,
    советую для начала обратиться к этой подборке
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=91464
    разделы 4ый и 10ый

если не найдете ответ, то тему оставлю, но только в сегменте мотивации клиентщика по розничному кредитованию
    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

К сожалению, нужной информации не нашел, буду признателен за любые комментарии.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X