12 ноября, понедельник 20:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Универсальный кредит бывшей супруги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Универсальный кредит бывшей супруги

Доброго времени суток!!! Бывшая супруга пытается стребовать с меня половину кредита, который она брала более 4 лет назад, когда мы еще были в браке. Согласия на кредит я не давал, о том, что она планирует его взять не знал. В то же время у нее безнадежная просроченная задолженность, она перестала платить уже в 2006 году. Имеет ли она право стребовать с меня погасить половину по этому кредиту, да еще с просрочками. Помогите пож-та разобраться в ситуации.

у вас при разводе формулировки "стороны имущественных претензий друг к другу не имеют" не проходило?
    (посмотрите семейный кодекс)
    Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

Сообщение от Буля Посмотреть сообщение
      у вас при разводе формулировки "стороны имущественных претензий друг к другу не имеют" не проходило?
      (посмотрите семейный кодекс)
      К сожалению нас просто развели, причем без моего участия. А по имуществу мы еще не разделили жилье. Пытался по мировому договориться только она постоянно условия меняла, потом я понял, что время тянет и не хочет делиться...

Комментарий

Насколько я знаю, в данном случае супруга не может чего-то с Вас истребовать. По Кредиту супруги ответственность не разделяют...

Комментарий

еще как разделяют!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X